1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে ১৪ মামলায় পুলিশের হাত থেকে ১ আসামি ছিনতাই ! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৫:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চট্টগ্রামে তারুণ্যের সমাবেশকে সফল করতে দোহাজারীতে যুবদলের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে সীমান্তে ভারত থেকে আসা ১০ অনুপ্রবেশকারী আটক ! ঠাকুরগাঁওয়ে ১৪ মামলায় পুলিশের হাত থেকে ১ আসামি ছিনতাই ! চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান মাদক সহ আটক ৪ মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত অন্তর্ভুক্তিমূলক নতুন নারী কমিশন গঠনের দাবি — প্রেসক্লাবের মানববন্ধনে সম্মিলিত নারী প্রয়াস মাগুরায় নার্সিং শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ বেতারের সুনাম ক্ষুণ্ন করতে ব্যস্ত ফ্যাসিস্ট চক্র! মাগুরায় ডিবি পুলিশের হাতে মাদকসহ আটক-২

ঠাকুরগাঁওয়ে ১৪ মামলায় পুলিশের হাত থেকে ১ আসামি ছিনতাই !

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৯ মে, ২০২৫
  • ৩ বার

মোঃ মজিবর রহমান শেখ

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি,,

ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশের আটক করা ১৪ মামলার এক আসামিকে ছিনতাই করে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা। ৮ মে বুধবার রাত ১০টায় ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার মাদারগঞ্জ এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। ছিনতাই হওয়া আসামির নাম শাহজাহান আলী (৪৮)। তিনি রহিমানপুর ইউনিয়নের আরাজি পাইকপাড়া গ্রামের শামসুল হকের ছেলে। মাদক, প্রতারণা সহ প্রায় ১৪টি মামলার আসামি তিনি। পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, ঠাকুরগাঁও সদর থানার এ,এস,আই মাইদুল ইসলামের নেতৃত্বে ৪ জন পুলিশ সদস্য মাদারগঞ্জ এলাকায় আসামি শাহজাহানকে ধরতে একটি অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় আসামি শাহজাহানকে ধরতে সক্ষম হয় পুলিশ। তবে হঠাৎ আশপাশ থেকে কিছু দুর্বৃত্ত এসে পুলিশকে মারধর করে আসামি শাহজাহানকে ছিনিয়ে নিয়ে যায়।
আসামি ছিনতাই করার সময় অভিযানে অংশ নেওয়া ৪ পুলিশ সদস্যকে মারধরের ঘটনা ঘটেছে বলে জানিয়েছেন কয়েকজন প্রত্যক্ষদর্শী। তবে মারধরের ঘটনা পুরোপুরি অস্বীকার করেছে পুলিশ।
এই বিষয়ে ঠাকুরগাঁও সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সারোয়ার খান জানান, ‘অভিযানে পুলিশ সদস্য কম থাকায় এমন অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা ঘটেছে। যথেষ্ট পুলিশ সদস্য থাকলে আসামি ফসকে যাওয়ার সুযোগ ছিল না। সেই আসামিকে ধরার অভিযান অব্যাহত রয়েছে। আশা করি দ্রুত সময়ে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হবে।’

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net