1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ডিবি পুলিশের হাতে মাদকসহ আটক-২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোটে ভূয়া বিএমডিসি রেজিস্ট্রেশন নম্বর ব্যবহার করে চিকিৎসা সেবা প্রদান : জনস্বাস্থ্যের জন্য ভয়াবহ হুমকি ২২ অবৈধ পেমেন্ট প্ল্যাটফর্ম চিহ্নিত করল বাংলাদেশ ব্যাংক ছাত্রদের আন্দোলনের মুখে সার্বিয়ার প্রেসিডেন্টের পদত্যাগ সাংবাদিকরা সাইবার সুরক্ষা আইনের শিকার হোক, সেটা আমরা চাই না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার মহম্মদপুরে প্রথম কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশিপের  উদ্বোধন  ঐতিহ্য, সংস্কৃতি ও গৌরবের বার্তা নিয়ে লন্ডনে ‘চট্টগ্রাম উৎসব ২০২৬’ স্বার্থ সংরক্ষণে জাতীয় পর্যায়ে কৃষকদের কেন্দ্রীয় সংগঠন গড়ে তোলার আহ্বান রাষ্ট্রপতির মৌডুবী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে দলীয় সমর্থন প্রত্যাশী যুবদল নেতা লিটু গাজী প্লাস্টিক বর্জ্য থেকে সবুজ ভবিষ্যৎ গড়ার উদ্যোগ ‘রিলিফ’ বাস্তবায়ন করল জেসিআই ঢাকা ডায়নামিক চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে স্লাইজ পড়া বন্ধ করেছে বিদ্যুৎ বিভাগ

মাগুরায় ডিবি পুলিশের হাতে মাদকসহ আটক-২

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
  • ২৬৮ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

মাগুরা জেলা গোয়েন্দা পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকদ্রব্যসহ দুইজনকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ। রবিবার এস আই মানিক কুমার শিকদারের নেতৃত্বে ডিবি পুলিশের একটি চৌকস দল সন্ধ্যায় শ্রীপুর উপজেলার গোয়ালদহ ঘাট এলাকার আব্দুল কাদেরের অস্থায়ী মুদি দোকানের সামনে থেকে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করার সত্যতা নিশ্চিত করেছে শ্রীপুর থানা অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি) ইদ্রিস আলী।

আটককৃতরা হলেন রাজবাড়ী জেলার বালিয়াকান্দি থানার কোনাগ্রামের আবু বক্কার মন্ডলের পুত্র বিপ্লব মন্ডল ও মাগুরা জেলার শ্রীপুর সদর ইউনিয়নের মোঃ মতিয়ার রহমান বিশ্বাসের পুত্র মেহেদী হাসান শফিক।

এ বিষয়ে শ্রীপুর থানা অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি) ইদ্রিস আলী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, জেলা ডিবি পুলিশের একটি টিম দুইজনকে মাদকসহ আটক করেছে। তাদের মধ্যে বিপ্লব মন্ডলের কাছ থেকে ১৭ পিছ ও মেহেদী হাসান শফিকের কাছে থেকে ১০ পিছ ইয়াবা উদ্বার করা হয়েছে। এ বিষয়ে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের এসআই মানিক কুমার শিকদার বাদী হয়ে একটি মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করেছেন। আসামীদের জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।
৭/৫/২০২৫ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net