1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শিক্ষক নিবন্ধন প্রত্যাশীদের এনটিআরসিএ ঘেরাও - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৬:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি বিএনপি থেকে পদত্যাগ করলেন ড. ফয়জুল হক অবিলম্বে বন্যা নিয়ন্ত্রণ ও পুনর্বাসনের সুস্পষ্ট রোডম্যাপ ঘোষণা না হলে ঘেরাওসহ কঠোর কর্মসূচির হুশিয়ারি ঢাকাস্থ ফেনীবাসীর মিটফোর্ডের হত্যাকাণ্ডের বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে আগামীর আন্দোলন দুর্নীতি ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে: নাহিদ ইসলাম দুদকের মামলায় ড. আবুল বারকাত কারাগারে পুরান ঢাকায় হত্যার পর লাশ ঘিরে প্রকাশ্যে উল্লাস, সব আসামি শনাক্ত বিচারহীনতার ফাঁদে মুনিয়া-সাগর-রুনী হত্যা! নকলায় নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়

শিক্ষক নিবন্ধন প্রত্যাশীদের এনটিআরসিএ ঘেরাও

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৯ জুন, ২০২৫
  • ২৩ বার

১৮তম শিক্ষক নিবন্ধন মৌখিক পরীক্ষায় অনিয়ম ও বৈষম্যের প্রতিবাদে এবং চূড়ান্ত ফলাফল পুনঃনিরীক্ষণ ও সনদ প্রদানের দাবিতে এনটিআরসিএ কার্যালয় ঘেরাও কর্মসূচি পালন করছেন চাকরি প্রত্যাশীরা।

রোববার সকাল ১০টায় রাজধানীর ইস্কাটন গার্ডেন রোডে এই কর্মসূচি শুরু হয়। এর আগেও দাবি আদায়ে বেশ কিছু কর্মসূচি পালন করেন তারা। তবে দাবি পূরণের কোন সাড়া না পেয়ে নতুন এই কর্মসূচিতে নামেন আন্দোলনকারীরা।

সংশ্লিষ্টদের অভিযোগ, গত ৪ জুন প্রকাশিত ১৮ তম শিক্ষক নিবন্ধন পরীক্ষার ফলাফলে তাদেরকে অন্যায়ভাবে ফেল করানো হয়েছে।

ওই ফলাফল পুনঃমূল্যায়ন করে ষষ্ঠ নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিতে আবেদনের সুযোগ প্রদানের জন্য দাবি জানান তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net