1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শিমুলিয়ায় জামায়াতের ঈদ পুনর্মিলনী ও কর্মী সম্মেলন সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে সাংবাদিক ফখরুদ্দীন ইমনের বোন সবুরা বেগমের ইন্তেকাল খুটাখালীতে অভিবাসীদের কল্যানে মাইগ্রেশন ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত  প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিকেলে তারেক রহমানের সাক্ষাৎ নবীনগর উপজেলায় শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক হলেন পার্থ চক্রবর্তী নবীনগরে টানা তৃতীয়বারের মতো শ্রেষ্ঠ স্কাউট শাহরিয়ার শুদ্ধ হাসিনা-কামালের সাজা বাড়াতে করা আপিল চেম্বার আদালতের কার্যতালিকায় ইরান ইস্যুতে বৃহস্পতিবার বৈঠকে বসছে জাতিসংঘ নিরাপত্তা পরিষদ নবীনগরে সরিষা উৎপাদনে নতুন দিগন্ত: বারি সরিষা–২০ চন্দনাইশে দুই শত বছরের প্রাচীন শুক্লাম্বর দীঘির মেলায় পুণ্যার্থীদের ঢল নির্বাচনে ভুয়া তথ্য মোকাবিলায় জাতিসংঘের সহায়তা চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা

শিমুলিয়ায় জামায়াতের ঈদ পুনর্মিলনী ও কর্মী সম্মেলন সম্পন্ন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২০ জুন, ২০২৫
  • ১২৫ বার

সাভার, আশুলিয়া প্রতিনিধি :

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সাভার উপজেলার আশুলিয়া থানার শিমুলিয়া ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ড শাখার উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী ও কর্মী সম্মেলন সুশৃঙ্খল ও সফলভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (২০ জুন) ফজরের নামাজের পর কোনাপাড়া উসমান বিন আফফান মাদরাসা মিলনায়তনে (পুকুরপাড়, জিরানী) এ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন শিমুলিয়া ইউনিয়ন জামায়াতের আমির অধ্যক্ষ মাওলানা মো. মোখরেজুল হোসাইন মুকুল এবং সঞ্চালনা করেন ওয়ার্ড জামায়াত সভাপতি মো. আল আমিন লস্কর।

প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন জামায়াতে ইসলামী আশুলিয়া থানা শাখার বায়তুলমাল সেক্রেটারি মো. ইসমাইল হোসেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কাশিমপুর থানা জামায়াতের সাবেক আমির মো. আকতারুল ইসলাম এবং আশুলিয়া থানা শাখার প্রচার ও মিডিয়া সেক্রেটারি মো. রফিকুল ইসলাম।

অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন শিমুলিয়া ইউনিয়ন জামায়াতের নির্বাচন বিষয়ক সেক্রেটারি ও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদে দলীয় মনোনীত প্রার্থী মো. মনিরুজ্জামান মনির।

আরও বক্তব্য রাখেন ইউনিয়ন জামায়াতের সেক্রেটারি ডা. মাওলানা মো. মাহমুদুল হাসান এবং বায়তুলমাল সেক্রেটারি অধ্যক্ষ মাওলানা মো. মোফাস্সিল হক সহ আরও অনেকেই।

ঈদের আনন্দ ভাগাভাগির পাশাপাশি সম্মেলনে সাংগঠনিক পরিকল্পনা, বায়তুলমাল সপ্তাহের তাৎপর্য ও দায়িত্বশীলদের জন্য দিকনির্দেশনামূলক আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়। কর্মীদের উদ্দেশে আগামী দিনের করণীয় ও কর্মপরিকল্পনা তুলে ধরেন নেতৃবৃন্দ।

নেতারা বলেন, “ঈদের আনন্দকে কেন্দ্র করে আমাদের মধ্যে পারস্পরিক সৌহার্দ্য ও দ্বীনি দায়বদ্ধতা আরও গভীর হয়েছে। এই সফল আয়োজন আমাদের সাংগঠনিক বন্ধনকে আরও মজবুত করবে।”

দোয়া-মুনাজাত ও ইসলামী আদর্শভিত্তিক আলোচনার মধ্য দিয়ে সম্মেলন শেষ হয়। আয়োজকরা জানান, এ আয়োজনের মূল লক্ষ্য ছিল ঈদের খুশির পাশাপাশি কর্মীদের মাঝে আদর্শিক চেতনা জাগ্রত ও সাংগঠনিক শক্তি সুদৃঢ় করা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net