1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে কোটি টাকার বিনিময়ে আওয়ামী লীগের চেয়ারম্যান শাহজাহান বিএনপির কেন্দ্রীয় পদ পাচ্ছেন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬, ১০:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফরিদপুরে ৬ লাখ টাকার অবৈধ চায়না দুয়ারি জাল পুড়িয়ে ধ্বংস খুটাখালী নয়াপাড়া  মসজিদ-কবরস্থান পরিদর্শনে জেলা পরিষদ  প্রশাসকঃ প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস নবীনগরে মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেশের অর্থনৈতিক খাতে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনার দৃঢ় অঙ্গীকার প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে স্কুল মাদরাসায় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ঈদগাঁও উপজেলা সিসি ক্যামেরার আওতায় আসছে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় বাস্তবায়িত হচ্ছে গ্রাহকদের জন্যে স্মার্টফোন সাশ্রয়ী করতে বাংলালিংকের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান  ড. শহীদুল্লাহ একাডেমীতে প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ডেমরায় অন্ত:সত্ত্বা নারীর লাশ উদ্ধার: স্বামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে শিক্ষার্থীদের প্রস্তুত থাকতে হবে : প্রধানমন্ত্রী

কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে কোটি টাকার বিনিময়ে আওয়ামী লীগের চেয়ারম্যান শাহজাহান বিএনপির কেন্দ্রীয় পদ পাচ্ছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৪ জুলাই, ২০২৫
  • ২৩৮ বার

স্বৈরাচারের দোসর শত কোটি টাকা মালিক প্রথমে জাতীয় পার্টির রাজনীতি করতো পরে তৎকালীন সময় ছাত্রলীগে যোগদান করেন এভাবেই তার রাজনৈতিক জীবন শুরু হয়।

সুবিধাবাদী সাবেক বিএনপি চেয়ারম্যান শাহজাহান মজুমদার, সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব আবদুল গফুর ভূইয়ার সাথে রাজনীতি করতেন। পরে গফুর ভূঁইয়াকে ত্যাগ করে বিএনপির দক্ষিণ জেলার সাবেক সহ সভাপতি মোবাশ্বর আলম ভূইয়া সাথে রাজনীতি শুরু করেন, বিনিময়ে তিনি একটা Noah গাড়ি উপহার পান।

পরে দল যখন আবার ক্ষমতা আসতে পারছে না। তখন শাহজাহান মজুমদার গত ২৯ মে ২০০৮ সালে লোটাস কামালকে নৌকা উপহার দিলে সে আওয়ামী লীগ এ যোগ দান করেন। এবং টানা ৩বার চেয়ারম্যান হন।

ততকালীন সময় বিএনপি নমিনেশন পাওয়া কামাল মজুমদার বলেন, ‘ক্ষমতার লোভে দলের সাথে বেইমানি করছে বাংগড্ডা ইউনিয়নকে সে অভিভাবক হারা করে দিয়িছেন।
তখনকার সময় বিএনপি’র হাজারো নেতাকর্মী মামলা হামলা জুলুম নির্যাতনে জর্জরিত অবস্থায় সে আওয়ামী লীগে যোগদান করেন।

কামাল মজুমদার আরও বলেন, এক পর্যায়ে দল আমাকে নমিনেশ দেন। ক্ষমতা আবার বদলালে তারা আর দলে থাকবে না। এই লোভী প্রতারক শাহজাহান আবার বিএনপিতে যোগ দেয়ার সুযোগ খুঁজছে।

এই মুনাফেক, বাটপার, এরে দলে জায়গায় দিলে দলের ভাবমূর্তি নষ্ট তো হবে, সে আমাদের নাঙ্গলকোটের রাজনীতি ভবিষ্যৎ তে বড় একটা বিপদের মুখে পড়বে। তাই তাকে আর সুযোগ দেওয়া যাবে না, দল যদি আবার কখনো বিপদে পড়ে এই মুনাফেক শাহজাহান দলের সাথে বেইমানি করবে।

তাই উপজেলা জেলা কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি এই বিষয় শক্ত হাতে দমন করার জন্য।

না হয় আমরা আপনাদের বিরুদ্ধে যাব
দেশ ও গণতন্ত্রের স্বার্থে।

সে ক্ষমতা থাকায় অবস্থায় সাধারণ মানুষ থেকে বাংগড্ডা বাজার এবং পুরা নাংগলকোটে ধর্ম বিরোধী রাষ্ট্রবিরোধী সমাজ বিরোধী সকল পর্যায় তার সন্ত্রাসী আদিপত্য বিস্তার করেছে।

শুধু খালি একটি উদাহরণ দিচ্ছি বাংগড্ডা গ্রামে বাংগড্ডা দক্ষিণপাড়ার একজন দিনমজুর চাউল ব্যবসায়িক থেকে সব সময় চাউল নিত কিন্তু কোন সময় টাকা দিত না। টাকা চাইলে তাকে বিভিন্নভাবে হুমকি-ধমকি দিত।
এরকম শত শত ঘটনা বাঙ্গড্ডা ও এর আশপাশের ইউনিয়নের জনগণের মুখে মুখে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net