1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লুটেরারা ব্যাংকের ৮০ শতাংশ অর্থ নিয়ে গেছে: অর্থ উপদেষ্টা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১১ মে ২০২৬, ০৯:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বিসিসিপি’র বিতর্ক প্রতিযোগিতায় চকরিয়া সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় চ্যাম্পিয়ন জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে রাঙ্গুনিয়াকে হারিয়ে সেমিফাইনালে পতেঙ্গা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিজিএমইএ ও বিকেএমইএ নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ দেবিদ্বারে এলজিইডির ৬২ লাখ টাকার সড়ক প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ৪ আসামীকে গ্রেফতার  দেশের সব প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জরুরি নির্দেশনা জারি অপরাধীকে অপরাধী হিসেবে দেখতে পুলিশের প্রতি নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ঢাকায় জরুরি পানি সরবরাহে ৯২০ কোটি টাকার প্রকল্প নিয়েছে সরকার জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ঢাকা মহানগর কোর কমিটিতে তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক – সাব্বির আহম্মেদ নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মোবাইল ফোন চার্জ দিতে গিয়ে কিশোরীর মৃত্যু 

লুটেরারা ব্যাংকের ৮০ শতাংশ অর্থ নিয়ে গেছে: অর্থ উপদেষ্টা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৬ জুলাই, ২০২৫
  • ১৯৮ বার

অর্থ উপদেষ্টা সালেহউদ্দিন আহমেদ বলেন, পৃথিবীর কোন দেশে এত আর্থিক বিপর্যয় হয়নি। লুটেরারা ব্যাংকের ৮০ শতাংশ অর্থ নিয়ে গেছে। রাজনৈতিক বন্দোবস্ত ছাড়া দেশের অর্থনৈতিক উন্নয়ন করা সম্ভব নয়।

শনিবার রাজধানীর সিরডাপ মিলনায়তনে ড. হোসেন জিল্লুর রহমানের বই প্রকাশনা অনুষ্ঠানে তিনি একথা বলেন।

তিনি বলেন, আমরা সংস্কারের কিছু পদচিহ্ন রেখে যাবো। মধ্য ও দীর্ঘ মেয়াদী সংস্কার করবে রাজনৈতিক দলগুলো। আইএমএফ বলছে, ব্যাংকিং খাত উদ্ধারে ১৮ বিলিয়ন ডলার লাগবে। আর বিশ্ব ব্যাংক বলছে ৩৫ বিলিয়নের কথা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net