কুমিল্লা-১১ (চৌদ্দগ্রাম) আসনের জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি মনোনীত ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী, কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও চৌদ্দগ্রাম উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো. কামরুল হুদার নেতৃত্বে বিশাল নির্বাচনী শোডাউন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) সকাল সাড়ে দশটায় পাঁচ শতাধিক গাড়ীবহর (প্রাইভেট কার, মাইক্রোবাস ও মোটরসাইকেল) নিয়ে অনুষ্ঠিতব্য বিশাল এ শোভাযাত্রাটি চৌদ্দগ্রাম এইচ জে পাইলট সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ থেকে শুরু হয়ে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক হয়ে উপজেলার দক্ষিণাঞ্চলের আলকরা ইউনিয়নের লক্ষীপুর বাজার হয়ে শাহ ফখরুদ্দিন সড়ক দিয়ে চৌধুরী বাজার, ধোড়করা বাজার, করপাটি ও বৈলপুর মুক্তিযোদ্ধা বাজার, উত্তরাঞ্চলের মুন্সীরহাট বাজার, চৌমুহনী বাজার, কাদৈর বাজার, কাশীনগর বাজার ও মিয়াবাজার হয়ে সন্ধার পরে মহাসড়ক দিয়ে চৌদ্দগ্রাম বাজারস্থ উপজেলা বিএনপি কার্যালয়ে এসে সমাপ্ত হয়। শোভাযাত্রা চলাকালে শাহ ফখরুদ্দীন সড়কের গুরুত্বপূর্ণ স্থানে অবস্থান পথসভায় সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী, কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও চৌদ্দগ্রাম উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো. কামরুল হুদা।
পথসভায় সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে তিনি বলেন, ধানের শীষ প্রতীকে দলীয় মনোনয়ন পেয়ে আমি আজ আপনাদের নিকট এসেছি। ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থীকে দোয়া করবেন। আমাকে ভোট দিলে আপনাদেকে দূরে কোথাও যেতে হবে না। আমি আপনাদেরই সন্তান, আপনাদের নিকটে আছি এবং ভবিষ্যতেও এভাবে থাকবো। চৌদ্দগ্রামে ধানের শীষের পক্ষে অকল্পনীয় জোয়ার সৃষ্টি হয়েছে। আপনাদের দোয়া ও ভালোবাসা নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।
এ সময় চৌদ্দগ্রাম উপজেলা বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, ছাত্রদল সহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।