1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের প্রীতি সম্মিলনী অনুষ্ঠিত  - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০১:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে আচরণবিধি ভঙ্গের দায়ে  যৌথবাহিনীর হাতে আটক-৭ ঈদগাঁওয়ে পাহাড়ের ঢালু থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার টাকাসহ আটক নিয়ে যা বলছে জামায়াত চকরিয়ার খুটাখালীতে বাস চাপায় ইজিবাইক চালক নিহত সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে জামায়াত সাগর–রুনি হত্যা দিবসে বিচার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি- এম জাহিদ সভাপতি সুশীল ফোরাম  ঈদগাঁওয়ে আইনশৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে যৌথ বাহিনীর টহল জোরদার  ঈদগাঁও বাজারে রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির খপ্পর থেকে দোকান রক্ষায় ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন সেলিম উদ্দিন, ঈদগাঁও, কক্সবাজার। কক্সবাজারের ঈদগাঁও বাজারের রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির খপ্পর থেকে দোকান রক্ষায় সংবাদ সম্মেলন করেছে ভুক্তভোগী এক ব্যবসায়ী। ১০ ফেব্রুয়ারি (মঙ্গলবার) বিকেলে উপজেলার ঈদগাঁও বাজারস্থ গফুর সিটি সেন্টার সংলগ্ন ভুক্তভোগী জয়নালের দোকানে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে মা উমেদা খাতুন, বড় ভাই শের আলী, বোন রহিমা খাতুন, ফিরোজা খাতুন ও রুমা আকতার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। তারা ঈদগাঁও ইউনিয়নের জাগিরপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। সংবাদ সম্মেলনে তারা দবাী করেন দীর্ঘ ৫০ বছর ধরে তাদের পিতা মৃত নুর আহমদ জমিসহ ঐ দোকানে চনামুড়ির ব্যবসা করে আসছিলেন। বাবার মৃত্যুর পর দায়িত্ব নেয় ছেলে জয়নাল। দীর্ঘ সময় ধরে চনামুড়ির দোকান করে আসলেও লোলুপদৃষ্টি পড়ে পাশ্ববর্তী রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির। তাদের খপ্পর থেকে রক্ষায় ইতিমধ্যে সিনিয়র জজ আদালত কক্সবাজারে ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। বর্তমানে মামলাটি বিচারাধীন। তাদের অভিযোগ সম্প্রতি গায়ের জুরে জাতীয় নির্বাচনের আড়ালে ডেভলপারের লোকজন নানা হুমকি ধমকি দিয়ে বেড়াচ্ছে। তাদের কুনজর থেকে বাঁচতে ভুক্তভোগীরা সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছ বৃহস্পতিবার ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট : প্রস্তুতি সম্পন্ন ভোটের টানে গ্রামের পথে ছুটছে মানুষ

ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের প্রীতি সম্মিলনী অনুষ্ঠিত 

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৫ জানুয়ারি, ২০২৬
  • ৪০ বার

সেলিম উদ্দিন, ঈদগাঁও, কক্সবাজার।

সম্প্রীতি, ভ্রাতৃত্ব ঐক্য স্লোগানে কক্সবাজারের ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের প্রীতি সম্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। এই সম্মিলনে সাংবাদিকরা যে কোনো পরিস্থিতিতে ঐক্যবদ্ধ থাকার প্রত্যয় ঘোষণা করেন। ২৪ জানুয়ারি শনিবার দুপুরে উপজেলা পরিষদের হল রুমে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সূচনা হয়।

 

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কক্সবাজার প্রেসক্লাব সভাপতি মাহবুবুর রহমান এবং সম্মানীয় অতিথি ছিলেন সাধারণ সম্পাদক মমতাজ উদ্দিন বাহারি, দৈনিক সাঙ্গু সম্পাদক কবির হোসেন সিদ্দিকী, উপজেলা জামায়াতের আমীর সলিম উল্লাহ জিহাদি, ইসলামপুর ইউপি চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসাইন ও ইসলামাবাদ ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম।

 

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি সেলিম উদ্দিন। অনুষ্ঠানের শুরুতে স্বাগত বক্কব্য দেন প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমান আজাদ। প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি কাফি আনোয়ারের  সঞ্চালনায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন সিবিএন বার্তা সম্পাদক ইমাম খাইর, উপজেলা অনলাইন প্রেসক্ৱাব সভাপতি মিছবাহ উদ্দিন ও ছাত্রনেতা হাবিব আজাদ প্রমুখ।

 

এসময় এনটিভি জেলা প্রতিনিধি ইকরাম চৌধুরী টিপু, সাংবাদিক বেদারুল ইসলাম,  ইসলামপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি হারুনর রশিদ,  ঈদগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সহ সভাপতি জাহাঙ্গীর বাঙ্গালী, জুলাই যোদ্ধা এড. এসকে ফারুকী, এড মোবারক সাঈদ, মানবিক ফাউন্ডেশনের মনির আহমদ, ইউপি মেম্বার জুনাইদ জিকু, প্রেসক্ৱাবের নির্বাহী সদস্য গিয়াস উদ্দিন,  আমারদেশ প্রতিনিধি আনোয়ার হোসাইন, বাংলা মেইল প্রতিনিধি নুরুুল আমিন হেলালী,  দৈনিক মিল্লাত প্রতিনিধি এইচএন আলম, সাংবাদিক বদিউল আলম বাহাদুর, ঈদগাঁও লাইভ টিভির মোঃ বজলুর রহমান,ঈদগাঁও উপজেলা দর্পনের রবিউল আলমসহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

 

অনুষ্ঠানে কক্সবাজার প্রেসক্লাব সভাপতি – সাধারন সম্পাদককে সম্মাননা স্মারক ও বিশেষ অতিথিদের শুভেচ্ছা স্মারক উপহার তুলে দেয়া হয়।

 

পরে চট্টগ্রামের সাড়া জাগানো দৈনিক সাঙ্গুর ২৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে কেকে কেটে উদযাপন করা হয়েছে। শেষে দুপুরের মধ্যহ্ন ভোজ পরিবেশন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ

ঈদগাঁও বাজারে রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির খপ্পর থেকে দোকান রক্ষায় ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন সেলিম উদ্দিন, ঈদগাঁও, কক্সবাজার। কক্সবাজারের ঈদগাঁও বাজারের রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির খপ্পর থেকে দোকান রক্ষায় সংবাদ সম্মেলন করেছে ভুক্তভোগী এক ব্যবসায়ী। ১০ ফেব্রুয়ারি (মঙ্গলবার) বিকেলে উপজেলার ঈদগাঁও বাজারস্থ গফুর সিটি সেন্টার সংলগ্ন ভুক্তভোগী জয়নালের দোকানে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে মা উমেদা খাতুন, বড় ভাই শের আলী, বোন রহিমা খাতুন, ফিরোজা খাতুন ও রুমা আকতার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। তারা ঈদগাঁও ইউনিয়নের জাগিরপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। সংবাদ সম্মেলনে তারা দবাী করেন দীর্ঘ ৫০ বছর ধরে তাদের পিতা মৃত নুর আহমদ জমিসহ ঐ দোকানে চনামুড়ির ব্যবসা করে আসছিলেন। বাবার মৃত্যুর পর দায়িত্ব নেয় ছেলে জয়নাল। দীর্ঘ সময় ধরে চনামুড়ির দোকান করে আসলেও লোলুপদৃষ্টি পড়ে পাশ্ববর্তী রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির। তাদের খপ্পর থেকে রক্ষায় ইতিমধ্যে সিনিয়র জজ আদালত কক্সবাজারে ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। বর্তমানে মামলাটি বিচারাধীন। তাদের অভিযোগ সম্প্রতি গায়ের জুরে জাতীয় নির্বাচনের আড়ালে ডেভলপারের লোকজন নানা হুমকি ধমকি দিয়ে বেড়াচ্ছে। তাদের কুনজর থেকে বাঁচতে ভুক্তভোগীরা সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছ

© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net