1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আলুব্দি ইউনিট বিএনপির উদ্যোগে আমিনুল হকের পক্ষে গণসংযোগ, লিফলেট বিতরণ ও মিছিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১১ মে ২০২৬, ১০:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ঢাকা মহানগর কোর কমিটিতে তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক – সাব্বির আহম্মেদ নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মোবাইল ফোন চার্জ দিতে গিয়ে কিশোরীর মৃত্যু  অব্যবহৃত ৬ শিশু হাসপাতাল দ্রুত চালুর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর কুমিল্লার মৎস্য উৎপাদন বৃদ্ধিতে ব্র্যাক ফিশারিজের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারায় চাতরী চৌমুহনী বাজারে মাংস কিনলে জোর করে দিয়ে দেয় চর্বি, প্রতিবাদ করলে দেয় হুমকি  ৫৮ মাস আমার ক্ষমতা আছে, আমি যেভাবে চাই সেভাবে চলতে হবে ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে জুয়ার সরঞ্জামসহ গ্রেপ্তার-৯ কক্সবাজারে ‘জেন্ডার সংবেদনশীলতা’ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত লালমাই যুক্তিখোলা বাজারে ধর্ষকের শাস্তির দাবিতে সড়ক অবরোধ করে মানববন্ধন পুলিশ সপ্তাহ-২০২৬ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

আলুব্দি ইউনিট বিএনপির উদ্যোগে আমিনুল হকের পক্ষে গণসংযোগ, লিফলেট বিতরণ ও মিছিল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারি, ২০২৬
  • ১০৩ বার

মোঃ হান্নান, নিজেস্ব প্রতিবেদক

রাজধানীর আলুব্দি ইউনিট বিএনপির উদ্যোগে ঢাকা-১৬ আসনে ধানের শীষের মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী জনাব আমিনুল হকের সমর্থনে গণসংযোগ, লিফলেট বিতরণ ও গণমিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

বুধবার (২৮ জানুয়ারি ২০২৬) সন্ধ্যা ৭টায় রাজধানীর পল্লবীতে স্বতঃস্ফূর্ত জনতার অংশগ্রহণে জনাব সাঈদ মাতবরের ( যুগ্ম আহবায়ক রূপনগর থানা বিএনপি) সমন্বয়ে দিনব্যাপী গণসংযোগ কর্মসূচি, লিফলেট বিতরণ ও মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

 

এসময় সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে সাঈদ মাতবর বলেন, “ছাত্র সমাজ, যুব সমাজ, তরুণ সমাজ, মা-বোন ও মুরুব্বিদের সম্মিলিত অংশগ্রহণে আমরা একটি ঐতিহাসিক ঐক্য গড়ে তুলতে সক্ষম হয়েছি।”

তিনি আরও বলেন, “নিয়ন্ত্রিত ও গণতান্ত্রিক ভাবধারায়, স্বতঃস্ফূর্ত ও সৌহার্দ্যপূর্ণ সহাবস্থানের মাধ্যমে যে ঐক্য গড়ে উঠেছে, ইনশাআল্লাহ আগামী ১২ তারিখ বিপুল ভোটে আমিনুল হক ভাইকে ধানের শীষ প্রতীকে বিজয়ী করে জয়ের প্রথম উপহার দেবে।”

১৯৭১ সালের প্রসঙ্গ তুলে ধরে তিনি বলেন, “আমার মরহুম দাদা শহীদ মফিজ উদ্দিন মাতবর ও বড় চাচা শহীদ নবাব মাতবরসহ আমাদের গ্রামের বহু মানুষ শহীদ হয়েছেন, অসংখ্য মা-বোন নির্যাতনের শিকার হয়েছেন। সেই রক্তের দাগ আজও আমাদের গ্রাম থেকে মুছে যায়নি।”

তিনি আরও বলেন, “যারা ১৯৭১ সালে বাংলাদেশকে দোজখে পরিণত করেছিল, তারাই আজ নতুন ফর্মুলায় মানুষের ঈমান ও মূল্যবোধ ধ্বংসের ষড়যন্ত্র করছে। ইনশাআল্লাহ ১২ তারিখ আলুব্দি সহ সারা বাংলাদেশ থেকেই তারা লেজ গুটিয়ে পালাতে বাধ্য হবে।”

কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন ছাত্রনেতা সাদিক মাতবর, রিশাদ মাতবর; যুবনেতা বাদশা, সোহান মোল্লা; পল্লবী থানা জাসাসের সদস্য সচিব সাব্বির, যুগ্ম আহ্বায়ক নাহিদ ও সোহাগ; রূপনগর থানা মৎস্যজীবী দলের সদস্য সচিব রনি, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মোরশেদ; শ্রমিক দল ৯২ নম্বর ওয়ার্ডের সভাপতি নজরুল ইসলাম; ৩ নম্বর ইউনিট সভাপতি জামাল হাওলাদার।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন আলুব্দি ইউনিট বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সুমন মাতবর, সহ-সভাপতি বিটুল মাতবর, বাবুল মাতবর, নুরু ইসলাম; সাংগঠনিক সম্পাদক তোফাজ্জল হোসেন; যুগ্ম সম্পাদক ফারুক মোল্লা; ছাত্রবিষয়ক সম্পাদক প্রান্ত; ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক বাবুল।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন রূপনগর থানা বিএনপির নেতা নাসির মোল্লা, ইউনুস মোল্লা, সাহেদ হোসেন, জহির ইসলাম মোল্লা, আব্দুর রহিম, গাজী উদ্দিন মাস্টার, মহিলা নেত্রী আসিয়া ও মহিলা দলের নেত্রীবৃন্দসহ বিপুল সংখ্যক সাধারণ জনতা এবং বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতা-কর্মীরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net