1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দেয়ালঘড়ি প্রতীকের প্রার্থীর মিথ্যা ও ভিত্তিহীন অভিযোগের বিরুদ্ধে রাঙ্গাবালীতে বিএনপির সংবাদ সম্মেলন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬, ০৯:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীনগরে মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেশের অর্থনৈতিক খাতে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনার দৃঢ় অঙ্গীকার প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে স্কুল মাদরাসায় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ঈদগাঁও উপজেলা সিসি ক্যামেরার আওতায় আসছে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় বাস্তবায়িত হচ্ছে গ্রাহকদের জন্যে স্মার্টফোন সাশ্রয়ী করতে বাংলালিংকের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান  ড. শহীদুল্লাহ একাডেমীতে প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ডেমরায় অন্ত:সত্ত্বা নারীর লাশ উদ্ধার: স্বামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে শিক্ষার্থীদের প্রস্তুত থাকতে হবে : প্রধানমন্ত্রী কর্ণফুলীতে মিথ্যা অপপ্রচারের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন ইসলামাবাদ রেলওয়ে স্টেশনে ট্রেন যাত্রাবিরতির দাবি জানিয়েছেন এমপি কাজল

দেয়ালঘড়ি প্রতীকের প্রার্থীর মিথ্যা ও ভিত্তিহীন অভিযোগের বিরুদ্ধে রাঙ্গাবালীতে বিএনপির সংবাদ সম্মেলন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩১ জানুয়ারি, ২০২৬
  • ২৩৯ বার

রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি

পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় দেয়ালঘড়ি প্রতীকের প্রার্থীর মিথ্যা ও ভিত্তিহীন অভিযোগের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করেছে উপজেলা বিএনপি। আজ সকাল ১১টার দিকে উপজেলা বিএনপির কার্যালয়ে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদ সম্মেলনে উপজেলা যুবদলের সদস্যসচিব মু. নিয়াজ আকন বলেন, আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দেয়ালঘড়ি প্রতীকের প্রার্থী বিএনপি ও এর নেতা-কর্মীদের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও ভিত্তিহীন অভিযোগ তুলেছেন। এসব অভিযোগের প্রতিবাদ জানাতেই এই সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়েছে।

তিনি বলেন, আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন দেশের মানুষের জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। এই নির্বাচন নির্ধারণ করবে ভবিষ্যৎ বাংলাদেশ কোন পথে এগোবে এবং কীভাবে দেশ পরিচালিত হবে। নির্বাচন কমিশন ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী প্রচার-প্রচারণা শুরু হয়েছে এবং সব রাজনৈতিক দলই নিজ নিজ কর্মসূচি পালন করছে। বিএনপিও নিয়মতান্ত্রিকভাবে প্রচার চালিয়ে যাচ্ছে।

মু. নিয়াজ আকন অভিযোগ করেন, হঠাৎ করে দেয়ালঘড়ি প্রতীকের প্রার্থী সংবাদ সম্মেলন করে বিএনপির বিরুদ্ধে অপপ্রচার শুরু করেছেন। সেখানে বিএনপির নেতা-কর্মীদের বিরুদ্ধে তাদের নির্বাচনী কার্যক্রমে বাধা দেওয়া ও নারী কর্মীদের হেনস্থার অভিযোগ তোলা হয়েছে, যা সম্পূর্ণ মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত।

তিনি আরও বলেন, রাঙ্গাবালী উপজেলা বিএনপির নেতা-কর্মীরা অত্যন্ত সুশৃঙ্খল। তাদের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন করতেই একটি গভীর ষড়যন্ত্রের অংশ হিসেবে এ ধরনের অভিযোগ আনা হচ্ছে। বিএনপি চায়, আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন উৎসবমুখর ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে অনুষ্ঠিত হোক, যেখানে সব দলের প্রার্থীরা নির্বিঘ্নে প্রচারণা চালাতে পারবেন।

সংবাদ সম্মেলনে বলা হয়, বিএনপি সব সময় সহযোগিতার মনোভাব নিয়ে মাঠে রয়েছে। বাস্তবে কোনো ধরনের বাধা না পেয়েও যে অভিযোগ তোলা হয়েছে, তার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানো হয়। বিএনপির পক্ষ থেকে দাবি করা হয়, বিভিন্ন দলের নেতা-কর্মীদের সঙ্গে তাদের স্বাভাবিক যোগাযোগ রয়েছে এবং কোনো রকম সংঘাত বা প্রতিবন্ধকতা নেই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net