1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁওয়ে মহান স্বাধীনতা দিবসে নানা কর্মসূচী পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ১০:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গোমাতলী মোহাজের সমিতির অডিট নিয়ে নয়ছয়, টেস্ট অডিট চলমান  ইসলামাবাদ ইউনিয়ন বিএনপির আংশিক কমিটি ঘোষনা মানবিক সাহায্যের আবেদন জানালেন পরিবার চন্দনাইশের এয়াকুব ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে বিনা চিকিৎসায় পড়ে আছে ঘরে পশ্চিম গোমাতলী ভূমিহীন কৃষি সমবায় সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত নবীনগরে কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের বৃত্তি প্রাপ্তদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ রামগড়ে জুলাই শহিদের পরিবারের সদস্যকে ধর্ষণের চেষ্টা, অভিযুক্ত পলাতক চন্দনাইশে একটি সেতুর দাবি বরমা ও মধ্যম চরতিবাসীর প্রধানমন্ত্রীর সফরে দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতার নতুন দিগন্ত উন্মোচিত হয়েছে : ফখরুল কর্ণফুলীতে এমপির সড়ক প্রকল্প ঘিরে উত্তেজনা: কৃষক দল নেতাকে হেনস্তা ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ কর্ণফুলী প্রেস ক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

ঈদগাঁওয়ে মহান স্বাধীনতা দিবসে নানা কর্মসূচী পালিত

সেলিম উদ্দিন, ঈদগাঁও, কক্সবাজার
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ, ২০২৬
  • ১২৪ বার

মহান স্বাধীনতা  দিবস উপলক্ষে বৃহস্পতিবার (২৬ মার্চ)  সকালে কক্সবাজারের ঈদগাঁও উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে মিনি স্টেডিয়ামে কুচকাওয়াজ, বীর মুক্তিযোদ্ধা সংবর্ধনা, আলোচনা ও পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে।

 

এসময় পুলিশ, আনসার, রোভার ও গার্লস গাইড সহ উপজেলার বিভিন্ন বিদ্যালয়ের ছাত্র ছাত্রীরা এই কুচকাওয়াজে অংশ নেন।

 

এসময় কক্সবাজার সদর সহকারী কমিশনার (ভূমি) এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্টেট শারমিন সুলতানা ও ঈদগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এটিএম সিফাতুল মাজদার সালাম গ্রহন করেন।

 

অন্যন্যদের মধ্যে জালালাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান আলমগীর তাজ জনি, ইসলামপুর ইউপি চেয়ারম্যান মাওলানা দেলোয়ার হোসাইন, ঈদগাহ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষিকা খুরশিদুল জন্নাত, জাহানারা ইসলাম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক গিয়াস উদ্দিন, পোকখালী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক শফিউল আলম, সহকারী প্রধান শিক্ষক জসিম উদ্দিন, মো:রেজাউল করিম, এসএম তারেক, স্বাস্থ্য কর্মকর্তা এনামুল হক, ক্রীড়া শিক্ষক আবদুল মজিদ খাঁন, ছৈয়দ করিম, আহমদ কবির ও আবদু সালামসহ সরকারী-বেসরকারী দপ্তরের কর্মকর্তা,বীর মুক্তিযোদ্ধা, শিক্ষক এবং সর্বস্তরের জনগন উপস্থিত ছিলেন।

 

এদিকে দিবসটি উপলক্ষে এদিন সকালে উপজেলা কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে উপজেলা প্রশাসন, উপজেলা বিএনপি এবং  এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন, উপজেলা প্রেসক্লাব,পুলিশ, আনসারসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক, সাংস্কৃতিক, ক্রীড়া সংগঠনের পক্ষ হতে পুষ্পস্তবক অর্পণ এর মাধ্যমে জাতির সূর্য সন্তানদের শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net