ঢাকা   ০২:৫৬:৩৬ এএম, রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ২৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে নানা আয়োজনে সাংসদ জসিম উদ্দিনের নেতৃত্বে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত চন্দনাইশে উপজেলা প্রশাসনের জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালন অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সহায়তা করলেন প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল মাটিরাঙ্গায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ ৭ বাংলাদেশী নিহত মাগুরায় ঐতিহাসিক ৭ই নভেম্বর উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী ও শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারা আইডিয়াল স্কুলের পরিচালনা পর্ষদের সাথে, সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় শিক্ষা সফরের আনন্দ রূপ নিল বিভীষিকায়, প্রাণ হারালেন শিক্ষিকাসহ দুজন- আহত ৩০

মাগুরার শ্রীপুরে জামায়াতে ইসলামীর দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২৬
  • ২১১ বার
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মাগুরার শ্রীপুরে জামায়াতে ইসলামীর উপজেলা শাখার উদ্যোগে পুরুষ রুকনদের নিয়ে ১৪ এপ্রিল মঙ্গলবার দিন ব্যাপী এক প্রশিক্ষন কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

সকাল ৭ টায় উপজেলার কচুয়াস্থ দলীয় কার্যালয়ে শুরু হওয়া প্রশিক্ষণ কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর ও কেন্দ্রীয় মজলিশে শুরার অন্যতম সদস্য সাবেক ছাত্রনেতা, সহকারী অধ্যাপক মাওলানা এম বি বাকের।

শ্রীপুর উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর সহকারী অধ্যাপক মাওলানা ফখরুদ্দীন মিজানের সভাপতিত্বে ও উপজেলা সেক্রেটারী

মিজানুর রহমান মোল্লার সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতে ইসলামীর সাবেক আমীর ও জেলা জামায়াতে ইসলামীর ওলামা বিভাগের সেক্রেটারী হাফেজ মাওলানা লিয়াকত আলী খান, জেলা নায়েবে আমীর অধ্যক্ষ মাওলানা মাহবুবুর রহমান ও জেলা তারবিয়াত বিভাগের সেক্রেটারি মাওলানা মশিউর রহমান।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি মাওলানা আব্দুল গফফার, কর্মপরিষদ সদস্য মাওলানা অলিউর রহমান, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের উপজেলা সভাপতি মোঃ মুক্তার হুসাইন, কর্মপরিষদ সদস্য মাওলানা আব্দুস সালাম, এম হাসিবুর রহমান রিপনসহ জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ।

কর্মশালায় উপজেলার ৮ ইউনিয়নের সকল পুরুষ রুকন উপস্থিত ছিলেন বলে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি