ঢাকা   ০২:৫০:৩৫ পিএম, শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
শিক্ষা সফরের আনন্দ রূপ নিল বিভীষিকায়, প্রাণ হারালেন শিক্ষিকাসহ দুজন- আহত ৩০ সাতকানিয়ায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প, সেবা পেলেন ৬০০ রোগী শ্রমিক আন্দোলনে অর্থায়নের অভিযোগ ভিত্তিহীন, দাবি স্ট্যান্ডার্ড গ্রুপের চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে ৫ আসামী গ্রেফতার নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক

নোয়াখালীর কবিরহাটে বালুবাহী পিক-আপভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২ 

শাহাদাত হোসেন রাসেল, নোয়াখালী প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৪ জুন, ২০২৬
  • ১৪১ বার
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলার সুন্দলপুর ইউনিয়নের সোনাপুর-কবিরহাট সড়কে বালুবাহী পিকআপভ্যান ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে পিকআপেরভ্যানের নিচে চাপা পড়ে কোম্পানীগঞ্জের দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে। জানা যায় তারা দুজন বন্ধু ছিলো।

২৩ জুন (মঙ্গলবার) রাত সাড়ে ৮টার দিকে সোনাপুর-কবিরহাট সড়কের বারী পুকুর পাড় এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে।

সড়ক দূর্ঘটনায় নিহতরা হলেন কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার বসুরহাট পৌরসভার ৮ নং ওয়ার্ডের কাশেম ব্যাপারী বাড়ীর কামাল উদ্দিনের ছেলে তারেক রহমান শিবলু(১৬)

এবং পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ডের গফুর আলী জমাদার বাড়ীর রহমত উল্যাহর ছেলে জিহাদ হোসেন(২০)।

পুলিশ ও স্থানীয়সূত্রে জানাযায়, কবিরহাট সোনাপুর সড়কের বারি পুকুর পাড় এলাকায় একটি দ্রুতগতির বালুবাহী পিকআপভ্যানের সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মোটরসাইকেলটি দুমড়েমুচড়ে যায় এবং মোটরসাইকেলের চালক ও আরোহী ঘটনাস্থলেই নিহত হন।

 

কবিরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মোঃ নিজাম উদ্দীন ভূঁইয়া ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, সড়ক দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌছে নিহতদের মরদেহ থানায় নিয়ে আসে। পিক-আপভ্যানের চালক মহিউদ্দিন মাহমুদ ও সালাউদ্দিন দুজনকে আটক করা হয়েছে। আটক দুই চালকের বাড়ি জেলার সদর উপজেলায়। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রস্তুতি চলমান রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি