1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কর্ণফুলীতে বাউন্ডারি গেইট ভেঙে জায়গা দখলের অভিযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কর্ণফুলীতে বাউন্ডারি গেইট ভেঙে জায়গা দখলের অভিযোগ মাগুরার শ্রীপুরে নানা আয়োজনে বি এন পি’র  ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত উৎসবমুখর পরিবেশে রামগড়ে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী নকলায় বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত বহুদলীয় গণতন্ত্রই নয়, সংসদীয় গণতন্ত্রও বিএনপির হাত ধরে এসেছে: প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বিএনপি’র ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে র‍্যালি ও গণসমাবেশ ডেইলি টাইমস অব বাংলাদেশ এর প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে ইসলামী আন্দোলনের শুভেচ্ছা একদিন আগেই হাজিরা খাতায় স্বাক্ষর : নারায়ণগঞ্জ ভূমি অফিসের অনিয়মে ক্ষুব্ধ ভূমি প্রতিমন্ত্রী নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার রামপুরে সৌদি প্রবাসীর বাড়িতে ডাকাতি, আটক ৩  নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ডিবি পরিচয়ে ব্যাংক কর্মকর্তাকে গাড়িতে তুলে ১২ লাখ টাকা ছিনতাই 

কর্ণফুলীতে বাউন্ডারি গেইট ভেঙে জায়গা দখলের অভিযোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২৬
  • ২ বার

কর্ণফুলী চরপরিদ মৌজায় বাউন্ডারি গেইট ভেঙে জায়গা দখলের অভিযোগ উঠেছে। আবুল হাসেম নামে এক রেমেডেন্স যোদ্ধা দীর্ঘ কাল ধরে প্রবাস খাটিয়ে ২৪ শতক জায়গা ক্রয় করে স্থিতিশীল অবস্থায় ভোগ দখলে রাখে। তবে স্থানীয় খোরশেদুল আলম ও মোহাম্মদ আনিস নামের দুই ব্যাক্তি, প্রবাসী হাসেমের বাউন্ডারি গেইট ভেঙে রাস্তা বন্ধ করে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি করে এমতাবস্থায় সে গত ১৬ই আগস্ট ২৬ইং তারিখে অতিরিক্ত জেলা হাকিম এর আদালতে ফৌজদারি কার্যবিধি ১৪৭ ধারা মতে আবেদন করে উক্ত আবেদনের প্রেক্ষিতে কর্নফুলী থানাকে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দেন তবে কোর্ট নির্দেশ অমান্য করে প্রতিপক্ষগন জায়গা দখল করে চলাচলের রাস্তা বন্ধ করে দিয়ে স্থাপনা নির্মান করতে থাকে।

 

ভুক্তভোগী হাসেম বলেন আমি একজন প্রবাসী অনেক কষ্ট করে মাথার ঘাম পায়ে ফেলে টাকা ইনকাম করে জায়গা খানি ক্রয় করেছিলাম কিন্তু আজ এলাকার কিছু জুলুমবাজ,দাঙ্গা হাঙ্গামা সৃষ্টিকারী লোক আমার চলাচলের রাস্তা করে দিয়ে আমাকে ঠেকাতে চায় আমি এর পরিত্রাণ চাই।

 

এবিষয়ে প্রতিপক্ষ খোরশেদুল আলম ও আনিসগং এর সাথে ফোন করেও যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি।

 

এ বিষয় কর্ণফুলী থানার জামতল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই শপিউল্লাহ বলেন, আমি গত কিছুদিন আগে কোর্ট নির্দেশনা পাওয়ার পর কাজ বন্ধ সহ শান্তি শৃঙ্খলা বজায় রেখে ছিলাম পরে হাসেম সাহেব আমার সাথে যোগাযোগ করার কথা বললেই ও কিন্তু যোগাযোগ করে নাই তিনি যদি আসে আবার কাজ বন্ধ করে দেবো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net