1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাঁশখালী কয়লাবিদ্যুৎ প্রকল্প: চোরাই ৮৮ লক্ষ টাকার ইলেক্ট্রিক্যাল সরঞ্জাম উদ্ধারসহ গ্রেপ্তার ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০১:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ছোট মন্ত্রিসভায় যাঁদের নাম সুষ্ঠু ও ঐতিহাসিক নির্বাচন আয়োজন করায় সংশ্লিষ্টদের প্রতি উপদেষ্টা পরিষদে ধন্যবাদ জ্ঞাপন নাকাপায় সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ওষুধ বিতরণ টেকনাফে নাফ নদীতে সন্দেহজনক বোটে তল্লাশি, ৫০ হাজার ইয়াবাসহ আটক দুই পাচারকারী চৌদ্দগ্রামে বর্ণিল আয়োজনে “ক্যাফে বাড়ি” রেস্টুরেন্ট’র শুভ উদ্বোধন আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান ঈদগাঁওয়ে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, যৌথ বাহিনীর প্রচেষ্টায় রক্ষা পেল বহুতল ভবন  চাঁদাবাজি করলে পুলিশে দিন, পুরস্কার পাবেন: এমপি কাজল চট্টগ্রাম-১৪ আসনের ৫ প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত  চন্দনাইশ-সাতকানিয়াবাসীর ভালোবাসায় সিক্ত নব নির্বাচিত এমপি জসিম উদ্দীন আহমেদ

বাঁশখালী কয়লাবিদ্যুৎ প্রকল্প: চোরাই ৮৮ লক্ষ টাকার ইলেক্ট্রিক্যাল সরঞ্জাম উদ্ধারসহ গ্রেপ্তার ১

শিব্বির আহমদ রানা, বাঁশখালী (প্রতিনিধি) চট্টগ্রামঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৪ এপ্রিল, ২০২৩
  • ২৫৪ বার

বাঁশখালী থানা পুলিশ অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. কামাল উদ্দিন পিপিএম এর তত্বাবধানে দুঃসাহসিক অভিযানে বাঁশখালী গন্ডামারা এসএস পাওয়ার প্রজেক্টের ভিতর হতে চোরাই হওয়া ৮৮ লক্ষ টাকা মূল্যের ইলেক্ট্রিক্যাল ১১০টি ফ্লাক্সিবল চেইন উদ্ধার করেছে থানা পুলিশের চৌকশ একটি টিম। এ সময় হাতেনাতে গ্রেপ্তার করেছে একজনকে।

গোপন সংবাদে খবর পেয়ে সোমবার (৩ এপ্রিল) দুপুরে অভিযান পরিচালনা করে গুনাগরি খাসমহল এলাকা থেকে ইলেক্ট্রিক্যাল ১১০টি ফ্লাক্সিবল চেইন উদ্ধার পূর্বক তোফাইয়েল হোসেন (৩০) নামে এক আসামীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

গ্রেপ্তারকৃত আসামী তোফাইয়েল হোসেন উপজেলার গন্ডামারা ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ড এলাকার নুরুল আলমের পুত্র।

বাঁশখালী থানা পুলিশ অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. কামাল উদ্দিন পিপিএম জানান, চট্টগ্রাম জেলার পুলিশ সুপার এস. এম. শফিউল্লাহ বিপিএম এর নির্দেশনায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। গোপন সংবাদে খবর পেয়ে চুরি হওয়া ৮৮ লক্ষ টাকা মুল্যর ইলেক্ট্রিক্যাল ১১০টি ফ্লাক্সিবল চেইন বাসে করে চট্টগ্রামে নিয়ে যাওয়ার সময় হাতেনাতে ওই আসামীকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ বিষয়ে আসামীর বিরোদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধিন বলে জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net