1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গণঅধিকার পরিষদ কুমিল্লার আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর, সদস্য সচিব শাহাদাত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০২:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর”  নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় কৃষকের ধান সংগ্রহ শেষ, সরকারি মূল্য পাওয়ায় কৃষকের মুখে হাসি জাতি গঠনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়োগ হলো শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যে বিনিয়োগ : প্রধানমন্ত্রী রঙধনু’র কর্মশালা ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে ফলাহার মাগুরায় ২৫ হাজার টাকার বিনিময়ে শিশু বিক্রি! পুলিশের হাতে উদ্ধার চাঁদা না দেওয়ায় বিএনপি নেতাকে কোপাল যুবদল কর্মী খাগড়াছড়িতে পাহাড়ি নারীকে ধর্ষণ: ধর্ষক আটক, গণপিটুনি থেকে বাঁচাল সেনাবাহিনী পেট ভরে ভাত-মাংস খায় মানুষ কাউকে টাকা দিতে হয় না কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

গণঅধিকার পরিষদ কুমিল্লার আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর, সদস্য সচিব শাহাদাত

আবু সুফিয়ান রাসেল।।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৯ আগস্ট, ২০২৩
  • ৩৫৭ বার

গণঅধিকার পরিষদ কুমিল্লা জেলা শাখা কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। গত ২৩ আগস্ট গণঅধিকার পরিষদের আহ্বায়ক ড. রেজা কিবরিয়া ও ভারপ্রাপ্ত সদস্য সচিব ফারুক হাসান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে তিন মাসের জন্য এ কমিটির অনুমোদন করা হয়। নতুন এ কমিটির আহ্বায়ক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম,
সদস্য সচিব মোঃ শাহাদাত হোসেন।

যুগ্ম আহ্বায়ক অ্যাড. মফিজুল ইসলাম, মোঃ রাছেল হোসেন, মোঃ নজরুল আমিন, অ্যাড. সাইফুল ইসলাম সরকার, মোঃ মোরশেদ আলম চৌধুরী, জেছমিন আক্তার, হাবিবুর রহমান, মোকলেছুর রহমান, মোঃ ইয়াছির আরাফাত ছোটন, ডাঃ মাঈনুদ্দীন, সৈয়দ আজাদ হোসেন।

যুগ্ম সদস্য সচিব ফজলে এলাহি রুবেল, অ্যাড. আরিফ আহামেদ, আব্দুর রহিম, মোঃ বোরহান উদ্দীন, মিজানুর রহমান স্বপন, আওলাদ হোসেন রাজু, মোঃ সাইফুল ইসলাম দুলাল, সাহিদুল ইসলাম রিয়াদ, মাছুম বিল্লাহ তুহিন।

নির্বাহী সদস্য রাজু আহাম্মেদ সরকার, মোঃ দুলাল,
আক্তার রশিদ জামান, ইমরান হোসেন, এইচ এম হাবিব, মিঠু আহাম্মেদ,রবিউল সরকার, মোঃ আজিজ, সাইদুল ইসলাম, মনিরুল ইসলাম, ইউনুস আহাম্মেদ, ইমরান হোসেন, রেজাউল করিম, সুমন হোসেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net