1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনায় তথ্যমন্ত্রীর হাতে সাংবাদপত্র কর্মচারীদের তালিকা হস্তান্তর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৮ মার্চ ২০২৬, ০৩:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্পিকারের স্ত্রী দিলারা হাফিজ মারা গেছেন জ্বালানি তেল তদারকিতে পেট্রোল পাম্পে ট্যাগ অফিসার নিয়োগ খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান  মাগুরার শ্রীপুরে দু-গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১২, স্টাইলস্মিথ স্যান এ্যাপারলেস গার্মেন্টসে ভাংচুর ঈদগাঁওয়ে পিতা-পুত্রের বাগবিতণ্ডা, বাবার মৃত্যু নিয়ে রহস্য কুমিল্লায় বাসচাপায় ৫ জন নিহত, একই পরিবারের ৪ সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সংবাদের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য নুরুল হুদার প্রতিবাদ কোম্পানীগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত  সোনারগাঁয়ে নানা আয়োজনে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন

করোনায় তথ্যমন্ত্রীর হাতে সাংবাদপত্র কর্মচারীদের তালিকা হস্তান্তর

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৬৮ বার

জাফরুল আলম : চলমান করোনা ভাইরাস মহামারির প্রাদুর্ভাব বিশ্বব্যাপী ছড়িয়ে পড়েছে। এ থেকে বাংলাদেশও রেহাই পায়নি। প্রতিদিনই বাড়ছে আক্রান্ত আর মৃতের সংখ্যা। সেই সাথে যুক্ত হচ্ছে লকডাউন।বন্ধ হয়ে আছে আয় রোজকার। এমতাবস্থায় সাংবাদপত্র কর্মচারীরা পড়েছে চরম বিপাকে।

মহামারির এ বিপর্যয়ে বাংলাদেশ সংবাদপত্র কর্মচারী ফেডারেশন এর পক্ষ থেকে সংগঠনের সভাপতি মো. মতিউর রহমান তালুকদার এগিয়ে আসেন। মঙ্গলবার (২১ শে এপ্রিল) তথ্যমন্ত্রীর কাছে ২১৯ টি দৈনিক পত্রিকার ২৭৭০ জন কর্মরত কর্মচারীদের স্মারকলিপি আকারে তথ্যমন্ত্রীর নিকট হস্তান্তর করেন।

মতিউর রহমান বলেন, বৈশ্বিক মহামারিতে সরকার গণমাধ্যমকে যে আর্থিক সহযোগিতা করতে যাচ্ছে; তা থেকে সংবাদপত্র কর্মচারীরা যাতে বঞ্চিত না হয়। বিষয়টি সরকারের সু-বিবেচনায় রয়েছে বলেও আশ্বস্ত করেন তথ্যমন্ত্রী। এমনটাই জানান মতিউর রহমান তালুকদার।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net