1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাতকানিয়া সাংবাদিক সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৮:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফুল গিয়ারে ভোটের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসি, প্রধান উপদেষ্টাকে সিইসি ওআইসি ইয়ুথ ক্যাপিটাল ২০২৫-এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা শহীদদের স্মরণে ছাত্রদলের মোমবাতি প্রজ্বলন সামনের পথ কঠিন, তবে সম্ভাবনাও আছে: ড. ইউনূস ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর ১লা জুলাই ঢাকায় জুলাই ঐক্যের পদযাত্রা জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে সত্য কথা, ন্যায়ের পক্ষে কথা বলবেন , আশ্বস্ত থাকুন কোন মামলা, হামলা, নির্যাতনের শিকার হবেন না – আমিনুল হক  চাঁদাবাজি করে অন্য দলের লোক, নাম হয় বিএনপির: মির্জা আব্বাস

সাতকানিয়া সাংবাদিক সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৫ মার্চ, ২০২৪
  • ২৬২ বার

সাতকানিয়া প্রতিনিধি:

দক্ষিণ চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় সাংবাদিকদের ঐক্যবদ্ধ প্লাটফ্রম সাতকানিয়া সাংবাদিক সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে।

৫ মার্চ মঙ্গলবার দুপুরে সাতকানিয়ার কেরানীহাটে অস্থায়ী কার্যলয়ে আহবায়ক কমিটির সভায় এই কমিটি ঘোষনা করা হয়। এই কমিটির সভাপতি শহীদুল ইসলাম বাবর (এনটিভি/দৈনিক প্রতিদিনের সংবাদ) ও সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ নাজিম উদ্দিন (ভোরের কাগজ) নির্বাচিত হন। সভায় মোট ১৭ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটির অন্যরা হচ্ছেন-সহ-সভাপতি মোঃ নাছির (বিজয় টিভি), সাংগঠনিক সম্পাদক নূরুল ইসলাম সবুজ (দৈনিক সাঙ্গু), সহ-সম্পাদক তারেকুল ইসলাম (দৈনিক মানবজমিন), অর্থ সম্পাদক মিজানুর রহমান রুবেল (দৈনিক আজকের বিজনেস বাংলাদেশ), প্রচার সম্পাদক মো. ইকবাল হোসেন (আমাদের সময়), দপ্তর সম্পাদক মো. রমজান আলী (দৈনিক বাংলাদেশ টুডে/ভোরের আকাশ), নির্বাহী সদস্য মামুন মুহাম্মদ (দৈনিক প্রথম আলো), মুহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম (দৈনিক কালের কণ্ঠ/আজাদী), মনজুর আলম (দৈনিক নয়া দিগন্ত), মো. হারুন অর রশিদ (জিটিভি), ইকবাল মুন্না (দৈনিক পূর্বকোণ), মো. শহীদুল ইসলাম (চাটগাঁর সংবাদ), নূরুল আমিন (ভোরের ডাক), জোবাইর বিন জিহাদী (দৈনিক বায়ান্ন) ও সৈয়দ জোনাইদ মুহাম্মদ হাবিব উল্লাহ (দৈনিক ইনকিলাব)।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net