1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে জাতীয় কৃমি নিয়ন্ত্রণ সপ্তাহ পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫, ১০:১০ পূর্বাহ্ন

নবীনগরে জাতীয় কৃমি নিয়ন্ত্রণ সপ্তাহ পালিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ মে, ২০২৪
  • ১৮৫ বার

ইব্রাহীম খলিল:

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আয়োজনে গত ২৩ মে থেকে ২৯ মে পর্যন্ত জাতীয় কৃমি নিয়ন্ত্রণ সপ্তাহ পালিত হয়েছে।

বুধবার (২৯ মে) সকালে নবীনগর পৌরসভাধীন আলীয়াবাদ মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে কৃমিনাশক ট‍্যাবলেট খাওয়ানো উদ্বোধন করেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ হাবিবুর রহমান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ মোঃ তামিম রায়হান, সৈয়দ মেশকাওয়াত হোসেন
মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট (ইপি আই), স্বাস্থ্য পরিদর্শক ইনচার্জ শফিকুল ইসলাম, ফার্মাসিস্ট গোলাম কিবরিয়া, স্বাস্থ্য সহকারী জুনায়েদ সুমন প্রমুখ।

বিদ‍্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রেজাউল করিম সবুজের ব‍্যবস্থাপনায় এ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ হাবিবুর রহমান বলেন, শিশুদেরকে পরিচ্ছন্নতা ও স্বাস্থ্য পরিচর্যার ব্যাপারে সচেতন হতে হবে। তবেই কৃমিসহ অন্যান্য পরজীবীবাহিত রোগব্যাধি থেকে পরিত্রাণ পাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net