1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দলকানা ও হলুদ সাংবাদিকদের প্রত্যাহারের দাবিতে বৈষম্য বিরুধী ছাত্র-জনতার মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম মাদক ও অপরাধ মুক্ত সমাজ বিনির্মাণ করতে চান ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত ঈদগাঁওয়ে সেচ নালা বন্ধ, সবজি ক্ষেত ডুবে নষ্ট বাঁশখালীতে জায়গা-জমি বিরোধের জেরে বসতঘরে অগ্নিসংযোগ চৌদ্দগ্রামে কাজী এনাম ফাউন্ডেশন মেধা বৃত্তি পরীক্ষা-২০২৫ অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে খালের পাড় দখল করে বসতভিটা, চলাচলে ভোগান্তি ঈদগাঁওয়ে স্কুল ভিত্তিক নতুন বই বিতরণ কার্যক্রম শুরু ঈদগাঁওয়ে ২৭ লিটার চোলাই মদ ও টমটমসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ঈদগাঁওয়ে চিকিৎসা সহায়তা দিলেন শামসুল আলম মানবিক ফাউন্ডেশন আমার দেশ পত্রিকার নব-যাত্রায় প্রথম প্রতিষ্ঠা-বার্ষিকীতে সুশীল ফোরামের পক্ষ সম্পাদক মাহামুদুর রহমান কে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন

দলকানা ও হলুদ সাংবাদিকদের প্রত্যাহারের দাবিতে বৈষম্য বিরুধী ছাত্র-জনতার মানববন্ধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ২৩৮ বার

ফজলে মমিন,শ্রীপুর(গাজীপুর)

স্বৈরাচারের নির্দেশে পুলিশ যখন ছাত্রজনতার জীবন কেড়ে নিচ্ছিল তখন আসবাবপত্র ক্ষয়ক্ষতির নিউজ করেছিল সমকালের গাজীপুর প্রতিনিধি ইজাজ আহমেদ মিলন।
আন্দোলনে রাজপথে থাকা রাসেল শেখকে হত্যা মামলার আসামি করার প্রতিবাদ জানানোতে ছাত্রদের হেয় করে নিউজ করেছিল যুগান্তরের শ্রীপুর প্রতিনিধি আব্দুল মালেক। এই দুজন সাংবাদিকসহ দলকানা হলুদ সাংবাদিকদেরকে তাদের প্রতিষ্ঠান থেকে প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে শ্রীপুরের ছাত্রজনতা।

সোমবার বেলায় ১১ টায় শ্রীপুর উপজেলা কমপ্লেক্সের সামনে থেকে বিক্ষোভ মিছিল শুরু করে প্রেসক্লাব পর্যন্ত যায়। পরে উপজেলার সামনে এসে মিছিল শেষ করে মানববন্ধন করেন শ্রীপুর উপজেলার সর্বস্তরের ছাত্রজনতা।

টংগী কলেজের ছাত্র বরমীর রিয়াদের সঞ্চালনায় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, শ্রীপুরের ছাত্র প্রতিনিধি হাসান হাবিব, মাওনার ছাত্র প্রতিনিধি হাবিব, শ্রীপুর কলেজের ছাত্র শ্রাবন, মাওনার ছাত্র প্রতিনিধি হাবিব, সাবেক ছাত্রপ্রতিনিধি রাজীব শেখ, বরমী বাজার এলাকার
মুফতি মোজাম্মেল হক নূর,
বরমী ডিগ্রি কলেজের শিক্ষার্থী মোছাঃ শিখা ও সরকারি তিতুমীর কলেজের ছাত্র ও শ্রীপুরের ছাত্র প্রতিনিধি ওসামা বিন হোসাইন প্রমূখ।

মানববন্ধনে সাংবাদিক ইজাজ মিলন ও আব্দুল মালেকের হলুদ সাংবাদিকতার প্রতিবাদে তাদের প্রত্যাহারের দাবি জানানো হয়। পাশাপাশি আন্দোলনে ভূমিকা রাখা রাসেল শেখকে মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি দেয়ার দাবি জানানো হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net