1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামুর গর্জনিয়াতে নগত অর্থ ও আর্থিক সহায়তা দিলেন আমেরিকা প্রবাসী ফরিদুল আলম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ০৩:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দেশব্যাপী ‘ফ্যামিলি কার্ড’ উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর আর্ত-মানবতার সেবায় ইফতার বিতরণ : মানবিক সমাজ গঠনের এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত কবিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এক মাসের সকল রোগীর অগ্রিম ফি দিলেন নোয়াখালী ৫ আসনের এম পি  ঈদে সাংবাদিকদের বেতন-বোনাস ও ৫ দিনের ছুটি দাবি বিএফইউজে-ডিইউজে’র ইসলামী ব্যাংকের সাথে আমেরিকান ওয়েলনেস সেন্টার বাংলাদেশ-এর চুক্তি বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের ভূয়া কর্মচারী পরিচয় দিয়ে অডেল সম্পদের মালিক সুজন  নবীনগরে ঈদের বাজারে জমে উঠেছে কেনাকাটা, দর্জি দোকানেও বেড়েছে কাজের চাপ হাফেজে কোরআন পরিষদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন  স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও নেই ব্রিজ, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী  আন্তর্জাতিক নারী দিবস-২০২৬ উদযাপন

রামুর গর্জনিয়াতে নগত অর্থ ও আর্থিক সহায়তা দিলেন আমেরিকা প্রবাসী ফরিদুল আলম

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩০৩ বার

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
সামাজিক দূরুত্ব বজাই রেখে রামুর গর্জনিয়া গরীব অসহায় মানুষকে নগত অর্থ ও আর্থিক সহায়তা দেন গর্জনিয়া ইউনিয়ন সমাজ সেবক আমেরিকা প্রবাসী ফরিদুল আলম।
বিশ্ব মহামারী করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সাড়া দেশ জুড়ে লকডাউন অব্যাহত রয়েছে।ফলে কর্মহীন হয়ে নিম্ন আয়ের মানুষেরা পড়েছেন চরম বিপাকে। অনিশ্চিত জীবন নিয়ে বেঁচে থাকার কঠিন লড়াই করে চলছেন।এমন কঠিন সময়ে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে সরকার ও সরকার দলীয় নেতাকর্মীরা। পাশাপশি দাঁড়িয়েছে সমাজের সামর্থ্যবান মানুষ সহ বিভিন্ন সমাজিক ও মানবিক সংগঠনগুলো।

তার ধারাবাহিকতায় রামু উপজেলার গর্জনিয়া ইউনিয়ন সমাজ সেবক আমেরিকা প্রবাসী ফরিদুল আলমে নিজ তহবিল থেকে করোনায় ক্ষতিগ্রস্ত অসহায় মানুষকে নগত অর্থ ও আর্থিক সহায়তা দিয়ে যাচ্ছেন।

আজ বুধবার (২৯এপ্রিল) বিকালের গর্জনিয়া ইউনিয়ন জুমছড়ি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে সামাজিক দূরুত্ব বজাই রেখে করোনায় ক্ষতিগ্রস্ত অসহায় মানুষকে নিজ তহবিল থেকে করোনায় ক্ষতিগ্রস্ত ১০০ পরিবারকে ১০০০(এক হাজার) টাকা করে আর্থিক সহয়তা দেন।

এই সময় উপস্থিত ছিলেন গর্জনিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব সৈয়দ নজরুল ইসলাম,জাহাঙ্গীর আলম, সরওয়ার কামালসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net