1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাজধানীর মিরপুর কালসী বাউনিযাবাদ এলাকায় যৌথবাহিনীর অভিযান : আটক ১০ জন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৬, ০২:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে নানা আয়োজনে জাতীয় মৎস্য পক্ষের উদ্বোধন,আলোচনা, পুরস্কার বিতরণ ও মাছের পোনা অবমুক্তকরণ নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে যৌতুকের দাবিতে হত্যার অভিযোগে পলাতক থাকা স্বামী ইসমাইল হোসেনকে চট্টগ্রাম থেকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব  শাহ আনোয়ার রহ. ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হাটহাজারীতে ফ্রী চিকিৎসা ক্যাম্প নোয়াখালীর চৌমুহনীতে হোটেল ম্যানেজারকে কুপিয়ে জখম, ক্যাশ থেকে ৫ লাখ টাকা লুটের অভিযোগ  কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় মৎস্য পক্ষ-২০২৬ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও পোনা মাছ অবমুক্ত  মৎস্য, কর্মসংস্থান ও রপ্তানি বাড়াতে জলাশয়ের সর্বোচ্চ ব্যবহারের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর দক্ষ মানবসম্পদ গঠনে গ্লোবাল বারিস্তা ট্রেনিং ইনস্টিটিউটের উদ্যোগ নবীগঞ্জে ই-পোস্ট কেন্দ্রের উদ্যোক্তা পুলিশ হেফাজতে, অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ  মাগুরায় জাতীয় মৎস্য পক্ষ – ২০২৬ এর উদ্বোধন   মাগুরায় হাসপাতালে বিশুদ্ধ পানি প্রকল্পের উদ্বোধন করলেন এমপি মনোয়ার হোসেন খান 

রাজধানীর মিরপুর কালসী বাউনিযাবাদ এলাকায় যৌথবাহিনীর অভিযান : আটক ১০ জন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২৪
  • ২২৮ বার

এইচ.এম.বাবলু:

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গত ২৫ নভেম্বর মঙ্গলবার রাতে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ৬ স্বতন্ত্র এডি. ব্রিগেডের অধীনস্থ ইউনিটসমূহ ও পল্লবী থানা পুলিশের সমন্বয়ে মিরপুরের পল্লবী থানার আওতাধীন বাউনিযাবাধ এলাকায় একটি যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এই অভিযানে যৌথবাহিনী কর্তৃক ১০২ বোতল দেশীয় মদ, ২১৩ টি খালি মদের বোতল, ১১ টি মোবাইল ফোন, ২৪ টি ছুরি ও চাপাতি, আনুমানিক ৫০০ গ্রাম গাঁজা, গাঁজা ও ইযাবা বিক্রয় ও সেবনের সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয় এবং ৩ জন চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী, ৪ জন সন্দেহভাজন মাদক ব্যবসায়ী এবং ৩ জন মাদক সেবনকারীদেরকে হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়। আটকৃতদেরকে প্রয়োজনীয় জিজ্ঞাসাবাদ এবং আইনী কার্যক্রম সম্পন্নের জন্য পল্লবী থানা পুলিশের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।

দেশের যুবসমাজকে মাদকের অভিশাপ থেকে মুক্ত রাখতে এবং আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী কর্তৃক এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছে সেনাবাহিনী সূত্রে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net