1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
"প্রেস বিজ্ঞপ্তি" ২৮ শে ডিসেম্বর রোজ শনিবার সকাল ১০ ঘটিকায় জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে সুশীল ফোরামের উদ্যেগে সীমান্ত হত্যা বন্ধ ও বাংলাদেশের বিরুদ্ধে ভারতীয় গনমাধ্যমের মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে অবস্থান কর্মসূচি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রাহী (সিআইপি) সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে জনতার ধাওয়ায় ডাকাতদলের পলায়ন, পুলিশের সঙ্গে ডাকাত দলের গোলাগুলি, উদ্ধার -৩ ঈদগাঁওয়ে শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সেক্রেটারী মুফিজের নানা অনিয়মের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন  শহীদ শরিফ ওসমান হাদির জানাজায় লাখো মানুষ সিরাজদিখানে সরকারি কর্মচারী মাদকসেবি রোমান কর্তৃক প্রাণনাশের হুমকি, থানায় লিখিত অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে ডেভিল হান্ট ফেইজ-২বিশেষ অভিযানেজসিম উদ্দিন গ্রেফতার  ঈদগাঁওয়ে ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র হাদির মৃত্যুতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ দেশে ফিরতে ‘ট্রাভেল পাসের’ জন্য আবেদন করেছেন তারেক রহমান

“প্রেস বিজ্ঞপ্তি” ২৮ শে ডিসেম্বর রোজ শনিবার সকাল ১০ ঘটিকায় জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে সুশীল ফোরামের উদ্যেগে সীমান্ত হত্যা বন্ধ ও বাংলাদেশের বিরুদ্ধে ভারতীয় গনমাধ্যমের মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে অবস্থান কর্মসূচি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ১৪৮ বার

“প্রেস বিজ্ঞপ্তি”

২৬ শে ডিসেম্বর ২০২৪ ইং বৃহস্পতিবার  সুশীল ফোরামের দপ্তর স্বাক্ষরিত এক প্রেসবিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।  আগমী ২৮ শে ডিসেম্বর রোজ শনিবার সকাল ১০ ঘটিকায় জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে সুশীল ফোরামের উদ্যেগে সীমান্ত হত্যা বন্ধ ও বাংলাদেশের বিরুদ্ধে ভারতীয় গনমাধ্যমের মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে অবস্থান কর্মসূচির আয়োজন করা হয়েছে।
উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি  হিসাবে উপস্থিত থাকবেন বিএনপির যুগ্ন- মহাসচিব ও সাবেক এমপি ডাকসুর সাবেক জি,এস জনাব খায়রুল কবির খোকন।
আরো বক্তব্য রাখবেন জাতীয় নেত্রীবৃন্দ। উক্ত অনুষ্ঠানে সূশীল সমাজ,নগরীক প্রতিনিধি এবং সর্বস্তরের জনগণ, প্রিন্ট সাংবাদিক, ফটো সাংবাদিক, মিডিয়া সাংবাদিক উপস্থিত থেকে অবস্থান কর্মসূচিকে সফল করতে উদার্ত আহ্বান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net