1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সেনবাগে প্রবাসী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ১০:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশ প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার ভিডিও ভাইরাল চন্দনাইশ দোহাজারীতে হাজারী টাওয়ারের সামনে সওজ বিভাগের জায়গায় লিফট স্থাপন কাজ চলমান নোয়াখালীর বসুরহাট পৌরসভার ২০২৬-২০২৭ অর্থবছরের ১১৮ কোটি ৭৪ লাখ টাকার বাজেট ঘোষণা  আমিলাইষে গুলিবিদ্ধের ঘটনায় জামায়াতকে জড়িয়ে ফেসবুক পোস্টের প্রতিবাদ বায়েজিদ সাংবাদিক ফোরাম ( বিএসএফ)’র আহ্বায়ক কমিটি গঠন আহ্বায়ক শাহিন, সদস্য সচিব তুষার মুজিব  এমবাপ্পের জোড়া গোলে সুইডেনকে বিধ্বস্ত করে শেষ ১৬’তে ফ্রান্স নবীনগরে সার্বজনীন গ্রুপের প্রশিক্ষণের সমাপনী, এম এইচ শান্তির জন্মদিন উদযাপন আনোয়ারা সাবরেজিস্ট্রার অফিসে মোহরার মালেকের বিরুদ্ধে ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগ  মাগুরায় জেলা পরিষদের ১০৪ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা  ভাঙ্গুড়া উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

সেনবাগে প্রবাসী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ১৯৭ বার

এ এইচ এম মহিউদ্দিন

সেনবাগ নোয়াখালী

সেনবাগ প্রবাসী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে দুই শতাদিক শীতার্তের মাঝে শীতবস্ত্র ও উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়। সম্পুর্ণ অরাজনৈতিক ও সেচ্ছাসেবী সংগঠন সেনবাগ প্রবাসী কল্যাণ সংস্থার উদ্দ্যোগে পৌর এলাকার শীতার্ত নারী পুরুষের মাঝে অদ্য ১৮ জানুয়ারী শনিবার সকাল ১০ ঘটিকায় উপজেলার সেনবাগ সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের হলরুমে শীতবস্ত্র উপহার প্রদান করা হয়।

সমাজসেবক শহিদুল্যাহ মিন্টুর সভাপতিত্বে ও রফিকুল ইসলাম রবির সঞ্চালনায় আয়োজিত উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোক্তার হোসেন পাটোয়ারী। এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সেনবাগ উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান, বিশিষ্ট আলেমে দ্বীন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সেনবাগ উপজেলা শাখার নায়েবে আমির, হযরত মাওলানা আবদুল মালেক, উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক, সমাজ কর্মী আলাউদ্দিন আলো, প্রবাসী কল্যান সংস্থার পরিচালক মোজাম্মেল হোসেন, পরিচালক রফিকুল ইসলাম রবি, পরিচালক সাংবাদিক নুর হোসেন সুমন, পরিচালক সাংবাদিক মো: হারুন, পরিচালক সাংবাদিক হাবিবুর রহমান হারুন, পরিচালক ওমর ফারুক, পরিচালক বাবলু মিয়াসহ প্রমুখ। উল্লেখ্য, সংস্থাটির প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক রেমিটেন্স যোদ্ধা মহিউদ্দিন মহিনের ও অন্যান্য প্রবাসীদের সার্বিক সহযোগিতায় বিগত বছরগুলোতে মানবিক ও সমাজ উন্নয়নমূলক কাজ পরিচালনা করে আসছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ

ঈদগাঁও বাজারে রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির খপ্পর থেকে দোকান রক্ষায় ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন সেলিম উদ্দিন, ঈদগাঁও, কক্সবাজার। কক্সবাজারের ঈদগাঁও বাজারের রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির খপ্পর থেকে দোকান রক্ষায় সংবাদ সম্মেলন করেছে ভুক্তভোগী এক ব্যবসায়ী। ১০ ফেব্রুয়ারি (মঙ্গলবার) বিকেলে উপজেলার ঈদগাঁও বাজারস্থ গফুর সিটি সেন্টার সংলগ্ন ভুক্তভোগী জয়নালের দোকানে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে মা উমেদা খাতুন, বড় ভাই শের আলী, বোন রহিমা খাতুন, ফিরোজা খাতুন ও রুমা আকতার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। তারা ঈদগাঁও ইউনিয়নের জাগিরপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। সংবাদ সম্মেলনে তারা দবাী করেন দীর্ঘ ৫০ বছর ধরে তাদের পিতা মৃত নুর আহমদ জমিসহ ঐ দোকানে চনামুড়ির ব্যবসা করে আসছিলেন। বাবার মৃত্যুর পর দায়িত্ব নেয় ছেলে জয়নাল। দীর্ঘ সময় ধরে চনামুড়ির দোকান করে আসলেও লোলুপদৃষ্টি পড়ে পাশ্ববর্তী রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির। তাদের খপ্পর থেকে রক্ষায় ইতিমধ্যে সিনিয়র জজ আদালত কক্সবাজারে ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। বর্তমানে মামলাটি বিচারাধীন। তাদের অভিযোগ সম্প্রতি গায়ের জুরে জাতীয় নির্বাচনের আড়ালে ডেভলপারের লোকজন নানা হুমকি ধমকি দিয়ে বেড়াচ্ছে। তাদের কুনজর থেকে বাঁচতে ভুক্তভোগীরা সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছ

© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net