1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
এপ্রিলে নির্বাচন মাথায় রেখে সময়মতো রোডম্যাপ দেবে ইসি: আসিফ মাহমুদ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৫, ১১:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ক্যাশলেস বাংলাদেশ: ইসলামী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনায় চট্টগ্রামে দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য র‍্যলা, সেমিনার ও স্টল প্রদর্শন ১৫ সেনা কর্মকর্তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ ট্রাইব্যুনালের এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বাড়ি ভাড়া বাড়ছে ১৫ শতাংশ দেশ রূপান্তর’র কুমিল্লা প্রতিনিধি দুলাল মিয়ার পিতার ইন্তেকাল ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের পর রাজনীতিবিদরা ঐক্য হারিয়ে ফেলছেন- মির্জা ফখরুল জুলাই গণঅভ্যুত্থানে হত্যার বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে শতাব্দীর পর শতাব্দী আলোচিত হবে জুলাই শহীদদের গল্প: মাহমুদুর রহমান বাংলাদেশ কল্যান পর্টির মহাসচিব, বিএফইউজের নির্বাহী সদস্য মুহা. আবু হানিফের কন্যার অভাবনীয় সাফল্য মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডের মুখে শেখ হাসিনা: টেলিগ্রাফ শাহজালাল বিমানবন্দরে ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৩০ ইউনিট

এপ্রিলে নির্বাচন মাথায় রেখে সময়মতো রোডম্যাপ দেবে ইসি: আসিফ মাহমুদ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৯ জুন, ২০২৫
  • ৭৩ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক :

 

স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় এবং যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া বলেছেন, ‘এপ্রিলের প্রথমার্ধে নির্বাচনের সম্ভাব্য যে তারিখ দেওয়া হয়েছে, তা মাথায় রেখে নির্বাচন কমিশন (ইসি) যথাসময়ে রোডম্যাপ প্রকাশ করবে। ’

 

আজ সোমবার (৯ জুন) সকালে কুমিল্লার মুরাদনগরের বিভিন্ন এলাকায় ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব একথা বলেন।

 

আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া বলেন, ‘সোশ্যাল মিডিয়ার গুজব যখন মূলধারার গণমাধ্যমে উঠে আসে তখন তা দুঃখজনক। অনেকে রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে এটা করে থাকেন।

 

তিনি আরও বলেন, ‘স্থানীয় সরকারে জনপ্রতিনিধি না থাকায় জনগণ দৈনন্দিন সেবাগুলো থেকে বঞ্চিত হচ্ছে। স্থানীয় সরকারের অনেকগুলো স্তর আছে, সরকারের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী নির্বাচন কমিশনকে নির্বাচন আয়োজন করতে বলা হবে। ’

এ সময় কুমিল্লা জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ নাজির আহমেদ খান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক পঙ্কজ বড়ুয়া, মুরাদনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আব্দুর রহমানসহ প্রশাসনের পদস্থ কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net