1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সীতাকুণ্ডে ভাসমান শ্রমিকদের এমপি দিদারের উপহার প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৮:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত  শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ

সীতাকুণ্ডে ভাসমান শ্রমিকদের এমপি দিদারের উপহার প্রদান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২০
  • ৩৩৯ বার

অশোক দাশ, সীতাকুণ্ড চট্টগ্রাম প্রতিনিধি:
চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে রয়েছে অসংখ্য শিল্প প্রতিষ্ঠান।এসব প্রতিষ্ঠানে স্থায়ী ও অস্থায়ী ভিত্তিতে কাজ করেন অসংখ্য মানুষ। যারা অধিকাংশ দেশের বিভিন্ন জেলা উপজেলার বাসিন্দা। বর্তমান লকডাউন পরিস্থিতিতে পড়ে অনেকেই মানবেতর জীবন-যাপন করছেন।
এদের মধ্যে একজন রাবেয়া পঞ্চাশোর্ধ খাতুন বয়স। থাকেন সীতাকুণ্ড উপজেলার বাঁশবাড়িয়ায় অবস্থিত আর আর জুট মিলস শ্রমিক কলোনিতে। কিন্তু তিনি স্থানীয় বাসিন্দা নন। তার নেই কোন আইডি কার্ড। ফলে লকডাউন কে কেন্দ্র করে কোন সাহায্য সহযোগিতা পাচ্ছিলেন না তিনি। অভাব অনটনে দিন কাটছিল এই অস্থায়ী শ্রমিকদের। শুধু রাবেয়া নন তার মত আরো অনেক ভাসমান শ্রমিক একই অবস্থায় পড়ে অর্ধাহারে, অনাহারে দিন কাটাচ্ছিলেন। সম্প্রতি তাদের এ দূরাবস্থার কথা জানতে পারেন স্থানীয় বাঁশবাড়িয়া ইউপি চেয়ারম্যান শওকত আলী জাহাঙ্গীর। তিনি এই বিষয়ে সাংসদ আলহাজ্ব দিদারুল আলমের দৃষ্টি আকর্ষন করলে ভাসমান শ্রমিকদের এ দূরাবস্থার কথা শুনে দ্রুত এগিয়ে আসেন এমপি দিদারুল আলম। তিনি আর আর জুট মিলের ১০০ ভাসমান শ্রমিকদের জন্য পাঠিয়ে দেন খাদ্য সামগ্রীর প্যাকেট ভর্তি উপহার। বৃহস্পতিবার সকালে আর আর জুট মিলস কলোনিতে দিদারুল আলম এমপির পক্ষ থেকে ১০০ শ্রমিকের হাতে ভালবাসার উপহার খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন স্থানীয় বাঁশবাড়িয়া ইউপি চেয়ারম্যান শওকত আলী জাহাঙ্গীর।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন,মোস্তফা হাকিম ফাউন্ডেশনের প্রতিনিধি জসিম উদ্দিন, ইউপি সদস্য সাহাব উদ্দিন, ১ নং ওয়ার্ড আওয়ামিলীগের সাধারন সম্পাদক কামরুজ্জামান সাবেক ছাত্রনেতা আবুল হোসেন বাবুল সহ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net