1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাইয়ে প্রাণীসম্পদ দপ্তরের উদ্যোগে খামারীদের মাঝে গোখাদ্য ও উপকরণ বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, ০৩:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৫ আগস্ট সারা দেশে বন্ধ থাকবে ব্যাংক তারেক – ইউনুস আলোচনার পর মানুষের মাঝে স্বস্তি ফিরিলেও কয়েকটি দল এটিকে ভালো ভাবে মেনে নিতে পারছেনা— আমিনুল হক  গোপালগঞ্জের ঘটনায় জনসাধারণকে ধৈর্য ও সহযোগিতার আহ্বান সেনাবাহিনীর নির্বাচনকে ব্যাহত করতে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি পরিকল্পিত : বিএনপি প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তাজউদ্দিন পরিবারের সাক্ষাৎ গোপালগঞ্জ এখন ফ্যাসিবাদের আশ্রয়কেন্দ্র: নাহিদ ইসলাম নাঙ্গলকোটে তিন সহদরের দাদন বা সুদি কারবারের যাঁতাকলে সর্বস্বান্ত শত শত পরিবার  শহীদ ওয়াসিম আকরাম এর প্রথম মৃত্যুবার্ষিকীতে সকল শহীদদের রূহের মাগফেরাত কামনা ঢাকা কলেজে কোরআন খতম ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত এনসিপি’র পূর্বঘোষিত মার্চ টু গোপালগঞ্জ’ কর্মসূচিতে ন্যক্কারজনক হামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ গোপালগঞ্জে এনসিপির কর্মসূচিতে হামলায় উদ্বেগ মির্জা ফখরুলের

মীরসরাইয়ে প্রাণীসম্পদ দপ্তরের উদ্যোগে খামারীদের মাঝে গোখাদ্য ও উপকরণ বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৫ জুন, ২০২০
  • ২১৪ বার

মীরসরাই (চট্টগ্রাম) সংবাদদাতা:
মীরসরাইয়ে প্রাণি সম্পদ দপ্তরের উদ্যােগে এনএটিপি ২ প্রকল্পের আওতায় ১৬জন খামারীর মাঝে গোখাদ্য ও উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার এনএটিপি ২ প্রকল্পের আওতায় উপজেলা প্রাণীসম্পদ কার্যালয় থেকে খাদ্য ও উপকরণগুলো বিতরণ করা হয়। উপজেলার ১৬ জন খামারীকে দেয়া উপকরন গুলোর মধ্যে রয়েছে ৬ বস্তা গরুর খাদ্য, ১টি মেঞ্জার, ২ কেজি ভিটামিন, প্রয়োজনীয় কৃমিনাশক ঔষুধ, ১টি সাইনবোর্ড।

এসময় উপস্থিত ছিলেন মীরসরাই উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জসীম উদ্দিন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ রুহুল আমিন, উপজেলা প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা ডা. শ্যামল চন্দ্র পোদ্দার,
ভেটেরিনারি সার্জন ডা. জয়িতা বসু, প্রাণীসম্পদ সম্প্রসারন অফিসার ডা. মোহাম্মদ মিনহাজুল করিম, প্রাণীসম্পদ সম্প্রসারণ অফিসার ফরিদুল ইসলাম।
উপজেলা প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা ডা. শ্যামল চন্দ্র পোদ্দার জানান, গাভী পালন ও গরু হৃষ্টপুষ্ট করণে কৃষকদের উৎসাহিত করতে সরকার বিভিন্ন প্রকল্পের মাধ্যমে খামারীদের সহযোগীতা দিচ্ছে। এর অংশ হিসেবে এনএটিপি প্রকল্পের আওতায় গোখাদ্য গুলো বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net