1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে বসছে দ্বিতীয় করোনা স্যাম্পল সংগ্রহ বুথ, রুহুল আমীনের উদ্যোগ সফল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ১০:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা মাগুরায় জেলা সার ও বীজ মনিটরিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নবীনগরে কৃষি উন্নয়নে দিনব্যাপী ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত হাটহাজারী বালিকা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান

সোনারগাঁয়ে বসছে দ্বিতীয় করোনা স্যাম্পল সংগ্রহ বুথ, রুহুল আমীনের উদ্যোগ সফল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১২ জুন, ২০২০
  • ২৯১ বার

শাহ জালাল, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) : দিন দিন বাড়ছে করোনা সংক্রমণ ও মৃত্যুর ঘটনা। সারাদেশের ন্যায় সোনারগাঁতেও হুহু করে বাড়ছে অাক্রান্তের সংখ্যা। তবে সচেতন মহল মনে করেন, টেষ্টের অভাবে অনেক করোনা রোগী সণাক্ত সম্ভব হচ্ছেনা। তবে এবার নয়া পুর গ্রামের রুহুল আমীনের উদ্যোগে খুশির সংবাদ নিয়ে এসেছেন সোনারগাঁ উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাইদুল ইসলাম।

সাদিপুর,জামপুর, কাঁচপুর ইউনয়নের মানুষের জন্য নয়াপুর মাঠে বসানো হবে কোভিড-১৯ এর স্যাম্পল সংগ্রহ বুথ।
ইতোমধ্যে আবেদনে স্বাস্থ্যমন্ত্রীর শুপারিশও করেছেন। এখন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের চুড়ান্ত অনুমোদন পেলেই বসবে বুথ। যার ব্যবস্থাপনায় থাকবে উপজেলা প্রশাসন।

স্থানীয় যুবক রুহুল অামিনের মহৎ উদ্যোগটি অনুমোদন পেতে প্রশাসনের সাথে কাজ করছেন, সাদিপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান অাব্দুর রশিদ মোল্লা।

রুহুল অামিন বলেন, ইউএনও স্যারের ঐকান্তিক প্রচেষ্টায় অামরা এখানে একটি বুথ বসাতে পারবো। ওনার তুলনা হয়না।

১০টি ইউনিয়ন ও ১ টি পৌরসভা নিয়ে সোনারগাঁ উপজেলা একটি বিস্তৃত এলাকা। এখন শুধুমাত্র উপজেলা স্বাস্থ্য কম্প্লেক্স থেকে নমুনা সংগ্রহ করায় একদিকে যেমন প্রশাসনের পক্ষে হিমসিম খেতে হচ্ছে, অন্যদিকে জটিলতা ভোগান্তি ও দূরের এলাকা হওয়ায় অনেকে টেষ্ট করাতেই যান না। এইসব বাস্তবতা তুলে ধরে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরে অাবেদন করা হয়েছে।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাইদুল ইসলাম বলেন, নয়াপুর মাঠে বুথটি স্থাপন করা গেলে অনেক মানুষের ভোগান্তি দূর হবে। দের সপ্তাহ খানেকের মধ্যেই এটি স্থাপন করা সম্ভব হবে বলে তিনি অাশা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net