1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মেয়রের ওপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোবিপ্রবিতে মশক নিধন কার্যক্রম উদ্বোধন ও ডেঙ্গু প্রতিরোধে করণীয় বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত নবীনগরে অবৈধ ড্রেজারের বিরুদ্ধে ইউএনও’র অভিযান, ড্রেজার মেশিন ধ্বংস আইফোন নয় পাওনা টাকা চাওয়াতে অপ্রতিমকে পিটিয়ে হত্যা মাগুরায় গড়াই নদীর তীব্র ভাঙনে ফসলি জমি বিলীন! হুমকিতে কোদলা গ্রামের ৫ শত পরিবার ইস্তাম্বুলে যাত্রাবিরতিতে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান সিঁদুর রঙ মিশ্রণে মরিচ লাল করায়, লক্ষ টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিদপ্তর  চৌদ্দগ্রামে ৭৪ লাখ টাকার ভারতীয় অবৈধ শাড়ি জব্দ ৮১তম জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের অধিবেশনে যোগ দিতে নিউইয়র্ক রওনা হয়েছেন প্রধানমন্ত্রী সোনারগাঁয়ে তিন স্কুলছাত্রের মৃত্যু: অবৈধ ড্রেজিং বন্ধ ও দ্রুত বিচার দাবি স্থানীয় সরকার নির্বাচনের ঘোষনার পর পর নির্বাচনী হাওয়া চন্দনাইশে ভোটের মাঠে প্রস্তুত বিএনপি-জামায়াত সমর্থিত প্রার্থীরা

মেয়রের ওপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩০ জুন, ২০২০
  • ৩৯১ বার

সফিকুল ইসলাম রিপন, নরসিংদী : নরসিংদীর পলাশে হতদরিদ্রদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর দেয়া ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার হয়েছেন ঘোড়াশাল পৌর মেয়র আলহাজ্ব শরীফুল হক। মঙ্গলবার (৩০ জুন) দুপুরে পলাশ বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

এ সময় তার ব্যবহৃত গাড়ীটি ক্ষতিগ্রস্থ হয়। পরে ত্রাণ সহায়তা নিতে আসা ও তার সাথে থাকা নেতাকর্মীরা এগিয়ে আসলে সন্ত্রাসীরা পালিয়ে যায়। পরে থানা পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে এক হামলাকারীকে আটক করে।

মঙ্গলবার বিকেলে ঘোড়াশাল পৌর সম্মেলন কক্ষে এক সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানান পৌর মেয়র।

তিনি বলেন, উপজেলার খানেপুর এলাকায় ত্রাণ বিতরণ শেষে পলাশ বাসস্ট্যান্ড এলাকার আরেকটি স্থানে যাচ্ছিলাম। এ সময় অপরিচিত ২০-২৫ জনের একটি সন্ত্রাসী দল আমার গাড়ী লক্ষ্য করে হামলা চালায়। অল্পদূরে অবস্থানে থাকা নেতাকর্মীরা এগিয়ে এলে দৌঁড়ে পালাতে থাকে হামলাকারীরা। এ সময় স্থানীয় থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে সন্দেহভাজন একজনকে আটক করে।

একজন জনপ্রতিনিধি হয়েও নিরাপত্তাহীনতা অনুভব করায় আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সহায়তা প্রত্যাশা করেন মেয়র। সংবাদ সম্মেলনে পলাশ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সৈয়দ জাবেদ হোসেন, পলাশ উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি এসএম শফিসহ পৌর কাউন্সিলর, বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্টনিক মিডিয়ার সংবাদকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net