ঢাকা   ০৪:৪১:৩৯ এএম, রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ২৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে নানা আয়োজনে সাংসদ জসিম উদ্দিনের নেতৃত্বে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত চন্দনাইশে উপজেলা প্রশাসনের জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালন অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সহায়তা করলেন প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল মাটিরাঙ্গায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ ৭ বাংলাদেশী নিহত মাগুরায় ঐতিহাসিক ৭ই নভেম্বর উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী ও শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারা আইডিয়াল স্কুলের পরিচালনা পর্ষদের সাথে, সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় শিক্ষা সফরের আনন্দ রূপ নিল বিভীষিকায়, প্রাণ হারালেন শিক্ষিকাসহ দুজন- আহত ৩০

রাঙ্গাবালীতে চোরচক্রের হানা গরু সহ ঘর চুরি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ জুলাই, ২০২০
  • ৩৫২ বার
  • ৪ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মাহমুদুল হাসান,পটুয়াখালী প্রতিনিধিঃ
পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলার মৌডুবীতে পাঁচটি গরু সহ দশটি বাড়িতে চুরি হয়েছে শনিবার রাতে ইউনিয়নের জামাল মাঝি গ্রামের স্বপন মিয়ার বাড়ির সামনে থেকে চারটি গরু চুরি করে নিয়ে যায় চোর চক্র,এবং একই রাতে মনি পাড়ার মজিদ মিয়ার কোরবানির গরুটি চুরি হয়।
সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায় মাহাবু ভূঁইয়ার বাড়িতে সিঁদ কেটে তার ঘরে ঢুকে চোর চক্র নগদ অর্থ ও স্বর্ণালংকার চুরি হয়। শুক্রবার দিবাগত রাতে একই সাথে দুইটি বসত ঘর এবং একটি দোকান চুরি হয় ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড মাঝের দেওরের মোঃ বাদল হাওলাদার এর ঘরে চোর চক্র জানালা দিয়ে ঢুকে একজোড়া কানের জিনিস এবং কিছু নগদ অর্থ নিয়ে চলে যায়।
এলাকাবাসীরা জানায়, ভূঁইয়া কান্দা গ্রামের মোঃ হৃদয় ভূঁইয়ার বসতঘরের সিঁদ কেটে ঘরে প্রবেশ করে নগদ টাকা,১টি মোবাইল ফোন সেট, একটি চেইন, একই গ্রামের ইমরান হাওলাদার এর দোকান ঘর থেকে, নগত টাকা, মিজানুর মের্ধার ঘেরের বাসা থেকে ৮০ হাজার টাকা ও আরিফ সরদার এর একটি মোবাইল চুরি হয়।
ভুক্তভোগী মজিদ মিয়া বলেন, ঈদুল আযহাকে সামনে রেখে কোরবানির নিয়তে একটি গরু কিনি শনিবার রাতে চোরচক্র আমাদের সেই গরুটি নিয়ে যায়। তিনি আরো বলেন আমার পাশের গ্রামের স্বপন হাওলাদারের একই রাতে চারটি গরু চোর চক্র নিয়ে যায় সে একজন অত্যন্ত গরীব মানুষ তার সম্বল ছিল এই চারটি গরু এখন সে দিশেহারা হয়ে গেছে এতে প্রায় তার দুই লক্ষাধিক টাকার বেশি ক্ষতি হয়েছে।
ভুক্তভোগী বাদল হাওলাদার বলেন,আমি কোরবানির গরু কেনার জন্য কিছু টাকা রাখছিলাম চোরচক্র জানালা দিয়ে আমার ঘরে ঢুকে টাকাগুলো এবং আমার মেয়ের একজোড়া স্বর্ণের কানের দুল নিয়ে যায় এতে আমার প্রায় ৪০ হাজার টাকার মতো ক্ষতি হয়।
রাঙ্গাবালী থানার ওসি আলী আহমেদ বলেন,আমার কাছে এখন পর্যন্ত কোনো অভিযোগ আসেনি।তবে, বিষয়টি তদন্ত চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি