1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খালেদা জিয়ার জন্মদিনে বাঁশখালী উপজেলা ও পৌরসভা ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ১০:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদুল ফিতরে আজ বিক্রি হচ্ছে ১৭ মার্চের ট্রেনের টিকিট চন্দনাইশ পৌরসভায় আগুনে পুড়ে ভষ্মিভূত বসতঘর এমপি কাজলের সাথে ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ আনোয়ারায় মসজিদ কমিটির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন মাগুরায়  সরকারি আবাসনের গাছ বিক্রির সম্পূর্ণ টাকা নিলো বিএনপি নেতা! কোম্পানীগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ড্রাম ট্রাক ও লাইসেন্স বিহীন চালকের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান  ঈদগাঁওয়ে এম ইসলাম জসিম উদ্দিন হোমিওপ্যাথিক কলেজে শিক্ষার্থীদের বরণ ও ক্লাস উদ্বোধন  সৈয়দপুরে পৌরসভা ভিজিএফ চাল বিতরণ করেন পৌর প্রশাসক তাকলিমা খুটাখালীতে যুবদল নেতা বাবুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা, নিন্দার ঝড় ঈদগাঁওর গোমাতলীতে সম্মিলিত প্রচেষ্টায় চলাচল অনুপযোগী রাস্তা সংস্কার 

খালেদা জিয়ার জন্মদিনে বাঁশখালী উপজেলা ও পৌরসভা ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল সম্পন্ন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৭ আগস্ট, ২০২০
  • ৬৭৮ বার

এস.এম. তৈয়ব, বাঁশখালী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
বাঁশখালীতে উপজেলা ও পৌরসভা ছাত্রদলের উদ্যোগে বিএনপি চেয়ারপার্সন তিন বারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার ৭৬তম জন্মদিন উদযাপিত হয়েছে।

গত শনিবার ১৫ আগস্ট পৌরনগরীর রওজাতুল জান্নাত মাদ্রাসা মিলনায়তনে খতমে কোরআন, দোয়া মাফিল ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে দিবসটি উদযাপন করেছে দলটির নেতৃবৃন্দ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, চট্টগ্রাম দক্ষিন জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আমিনুর রহমান চৌধুরী, চট্টগ্রাম দক্ষিন জেলা ছাত্রদলের সভাপতি শহিদুল আলম শহিদ, ছাত্রদল নেতা এড. শাকেরুল ইসলাম সাকিব, এড. তৌহিদুল আলম মাসুদ, মো. ইউনুুছ, আবদুুুস সবুর, এস.এম তৈয়ব, অহিদুল ইসলাম লোটা, শাহেদুল ইসলাম, আমান উল্লাহ, আবদুল মালেক, মোহাম্মদ বাহাদুর, নিজাম উদ্দিন, আবসার উদ্দিন, ফরহাদ হোসেন আসিফ, ইমন, করিম, তারেকুল ইসলাম, মোহাম্মদ জাহেদ, গাজী রিফাত, ইমতিয়াজ খান, মাঈন উদ্দীন, বাকি বিল্লাহ চৌধুরী, তৌহিদুল ইসলাম, এ.কে.আর তালেব, মুমিনুল হক, জাকারিয়া এলাহি, ওবায়দুল করিম, আনোয়ার হোসেন, মোহাম্মদ মাহমুদুল ইসলাম, রাশেদুল ইসলাম মোহাম্মদ তারেক, আকরাম চৌধুরী, রিয়াজুর রহমান, আজিম উদ্দিন, সাখাওয়াত হোসেন, ইসফাক চৌধুরী, এন.ডি.এস কায়সার ও জিয়াউল হাসান প্রমূখ।

খতমে কোরআন, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল শেষে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সু-স্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দেশ ও জাতীর কল্যাণে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net