1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ফটিকছড়িতে ঠিকাদার সমিতির আহ্বায়ক কমিটি গঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০৪:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আনোয়ারায় মসজিদ কমিটির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন মাগুরায়  সরকারি আবাসনের গাছ বিক্রির সম্পূর্ণ টাকা নিলো বিএনপি নেতা! কোম্পানীগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ড্রাম ট্রাক ও লাইসেন্স বিহীন চালকের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান  ঈদগাঁওয়ে এম ইসলাম জসিম উদ্দিন হোমিওপ্যাথিক কলেজে শিক্ষার্থীদের বরণ ও ক্লাস উদ্বোধন  সৈয়দপুরে পৌরসভা ভিজিএফ চাল বিতরণ করেন পৌর প্রশাসক তাকলিমা খুটাখালীতে যুবদল নেতা বাবুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা, নিন্দার ঝড় ঈদগাঁওর গোমাতলীতে সম্মিলিত প্রচেষ্টায় চলাচল অনুপযোগী রাস্তা সংস্কার  জামায়াতের ‘নাগরিক সেবা অ্যাপ’ উদ্বোধন ঈদগাঁওয়ে ৬০০ পিছ ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ঈদগাঁওয়ে হত্যা চেষ্টা মামলার আসামী গ্রেফতার

ফটিকছড়িতে ঠিকাদার সমিতির আহ্বায়ক কমিটি গঠিত

শাহনেওয়াজ নাজিম, ফটিকছড়ি প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৩ আগস্ট, ২০২০
  • ৬২৪ বার

দীর্ঘ ৮ বছরের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করে গঠিত হলো ফটিকছড়ি ঠিকাদার সমিতির আহ্বায়ক কমিটি।

রবিবার (২৩ আগস্ট) বিকাল ৩টায় ফটিকছড়ি সদরস্থ মনিরা কমিউনিটি সেন্টারের আহ্বায়ক কমিটি গঠন উপলক্ষ্যে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় বৃহত্তর ফটিকছড়ি উপজেলায় উন্নয়নের স্বার্থে সকল ঠিকাদারদের ঐক্যবদ্ধ হওয়ার উপর গুরুত্বারোপ করা হয়।
এতে মুহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলমকে আহ্বায়ক, এসএম মোরশেদুল আমিন, মোহাম্মদ জালাল হোসেন, মোহাম্মদ ইলিয়াস চৌধুরী ও জিয়া উদ্দীন সম্রাটকে যুগ্ম আহ্বায়ক, মুহাম্মদ মেজবাহ উদ্দীনকে সদস্য সচিব, মিজানুর রহমানকে অর্থ সচিব, মোহাম্মদ আলী চৌধুরী, সাদেক আলী সিকদার শুভ, মুহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম, সালাহ উদ্দীন কাদের, ইফতেখার উদ্দীন রাসেল, সাইফুল ইসলাম, মঈনুদ্দীন মইনু ও মোহাম্মদ হাসানকে সদস্য করে একটি আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়।
নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটি আগামী ৯০ দিনের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কার্যকরি কমিটি গঠন করবে বলে সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

এর আগে দুপুর ১২ টা থেকে জাতীয় শোকদিবসের আলোচনা সভা, এক ঠিকাদারদের ওপর হামলার প্রতিবাদ সভা, বিশিষ্ট ঠিকাদার শফিউল আলম দুলালের মৃত্যুতে শোক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

চট্টগ্রাম জেলা ঠিকাদার সমিতির সহ-সভাপতি আবদুল্লাহ আল মামুনের সভাপতিত্বে ও বিশিষ্ট ঠিকাদার এসএম মোরশেদুল আমিনের সঞ্চালনায় এতে বক্তব্য রাখেন চট্টগ্রাম জেলা ঠিকাদার সমিতির সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান টিটু, মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, মোহাম্মদ জালাল হোসেন, মোহাম্মদ ইলিয়াছ চৌধূরী, মোহাম্মদ জিয়াউদ্দিন সম্রাট, মোহাম্মদ মেজবাহ উদ্দিন, ইফতেখার উদ্দীন রাসেল, সাইফুল ইসলাম, মঈনুদ্দীন মইনু ও মোহাম্মদ হাসান প্রমুখ।

গত ১৯ আগস্ট সমিতিরহাট ইউনিয়নে জেলা ঠিকাদার সমিতির সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান টিটুর উপর হামলার ঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়ে বক্তারা বলেন; উপজেলা প্রশাসন ও চেয়ারম্যান সমিতির অনুরোধে আমরা পূর্বে ঘোষিত কর্মসূচি সাংবাদিক সম্মেলন স্থগিত করেছি। সভা থেকে এক সপ্তাহের আল্টিমেটাম দিয়ে ঘটনার সুষ্ঠু সমাধানের জন্য মাননীয় এমপি ও প্রশাসনের কাছে জোর দাবি জানানো হয় এবং ঘটনায় জড়িত ব্যক্তিদের শাস্তি দাবি করা হয়। অন্যথায় চট্টগ্রামের ঠিকাদার সমাজ বৃহত্তর আন্দোলনে যাওয়ার ঘোষণা দেন তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net