1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দিনাজপুরের ফুলবাড়ি উপজেলার দূর্নীতি পরায়ন ও ঠকবাজলিল লেখকদের লাইসেন্স বাতিল-গ্রেফতার ও কঠোর শাস্তির দাবীতে নিাজপুর প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ১১:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ষড়যন্ত্র চলছে, সবাইকে চোখ-কান খোলা রাখতে হবে – তারেক রহমান মিটফোর্ড হত্যাকাণ্ড: পর্দার আড়ালে ইশরাক? অভিযুক্তকে বাঁচাতে তৎপরতা ও পুলিশের নীরবতায় তোলপাড় চৌদ্দগ্রামে ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে ডুবে যাওয়া যুবকের লাশ ৩দিন পর উদ্ধার  দশ বছরে আলোর মুখ দেখেনি নুরুচ্ছফা হত‍্যা মামলার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করতে চাই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের ঈদ পূর্ণমিলনী ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি বিএনপি থেকে পদত্যাগ করলেন ড. ফয়জুল হক

দিনাজপুরের ফুলবাড়ি উপজেলার দূর্নীতি পরায়ন ও ঠকবাজলিল লেখকদের লাইসেন্স বাতিল-গ্রেফতার ও কঠোর শাস্তির দাবীতে নিাজপুর প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন

রফিকুল ইসলাম ফুলাল দিনাজপুর প্রতিনিধি :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২০
  • ১৬৫ বার

দিনাজপুরের ফুলবাড়ি উপজেলার দূর্নীতি পরায়ন ও ঠকবাজলিল লেখকদের লাইসেন্স বাতিল, গ্রেফতার ও কঠোর শাস্তির াবীতে নিাজপুর প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২৯ আগষ্ট শনিবার সকালে দিনাজপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে দিনাজপুরের ফুলবাড়ি উপজেলার রাঙ্গামাটি গ্রামের মো: লিয়াকত আলীর আয়োজনে এক সংবাদ সম্মেলনে অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে মো: লিয়াকত আলী বলেন,ফুলবাড়ি উপজেলার ২নং আলাদিপুর ইউনিয়নের আলাদিপুর মৌজার বিভিন্ন াগের প্রায় ৩ একর সম্পত্তির অবৈধ/ভুয়ালিল, ভুয়া খাজনার চেক তৈরী করে াতা হিসেবে যোগীবাড়ি গ্রামের জয়নাল আবেীন ও মাতা মাহামুদা চৌধুরানীল পুত্র আলহাজ্ব কুদরত ই খুদাকে ভুয়া মালিক সাজিয়ে অনত্র্য কবলা রেজিষ্ট্রি দিতে গিয়ে ফুলবাড়ি সাব-রেজিষ্টারের কাছে ধরা পড়েছে ফুলবাড়ি উপজেলার লিল লেখক মো: রবিউল ইসলাম চৌ: সন নং ১৫৪,শ্রী বিজন চন্দ্র রায় সনদ নং ২১৫ ও পার্বতীপুর উপজেলার দলিল লেখক মো: মো: জাকির হোসেন।

এব্যাপারে ফুলবাড়ি রেজিষ্টার অফিসে ২৩/০৭/২০ মো: নজিবর রহমান গং কর্তক ায়ের কৃত অভিযোগের প্রেক্ষিতে ফুলবাড়ি সাব-রেজিষ্টার একটি নোটিশ জারি করেন। এতে গত ৯/৮/২০ তারিখ সকাল ১০টায় অত্র কার্য্যালয়ে উল্লেখিত অবিযুক্তরে কাগজপত্রসহ হাজির হতে বললেও তারা কেউ হাজির হয়নি। ফলে তারা অফিসিয়াল তদন্তে দোসী সাব্যস্ত হয়েছে, যার রির্পোট উক্ত রেজিষ্ট্রি অফিসে জমা আছে। ইতিপূবেও উল্লেখিত ব্যক্তিরা পরস্পর যোগসাজোশে বিপুল অর্থের বিনিময়ে ভুয়া লিল বানিয়ে জমি রেষ্ট্রি য়োর নামে সাধারন অনেক মানুষের সাথে প্রতারণা করেছে।

অর্থলোভি দূনীর্তি পরায়ন ওই ব্যক্তিরে লাইসেন্স বাতিলসহ কঠোর শাস্তির াবী করেন সংবা সম্মেলন আয়োজনকারীরা। সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন,আলহাজ্জ নিয়াজ উদ্দীন,মো: নজিবর রহমান,মো: মাজেদুর রহমান,মো: আব্দুস সালাম,মো: আফসার আলী ও বুধা চন্দ্র রায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net