1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দিনাজপুরের বীরগঞ্জে দূর্গাপূজা মন্ডপের জন্য সরকারি অনুানের চাউল কিনতে না পারায় হিন্দু নেতাকে হত্যাসহ দেশত্যাগের হুমকির প্রতিবাদে অনুদান প্রত্যাখান এবং শারদীয় দূর্গোৎসব বয়কটের ঘোষনা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ১১:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ষড়যন্ত্র চলছে, সবাইকে চোখ-কান খোলা রাখতে হবে – তারেক রহমান মিটফোর্ড হত্যাকাণ্ড: পর্দার আড়ালে ইশরাক? অভিযুক্তকে বাঁচাতে তৎপরতা ও পুলিশের নীরবতায় তোলপাড় চৌদ্দগ্রামে ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে ডুবে যাওয়া যুবকের লাশ ৩দিন পর উদ্ধার  দশ বছরে আলোর মুখ দেখেনি নুরুচ্ছফা হত‍্যা মামলার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করতে চাই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের ঈদ পূর্ণমিলনী ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি বিএনপি থেকে পদত্যাগ করলেন ড. ফয়জুল হক

দিনাজপুরের বীরগঞ্জে দূর্গাপূজা মন্ডপের জন্য সরকারি অনুানের চাউল কিনতে না পারায় হিন্দু নেতাকে হত্যাসহ দেশত্যাগের হুমকির প্রতিবাদে অনুদান প্রত্যাখান এবং শারদীয় দূর্গোৎসব বয়কটের ঘোষনা

রফিকুল ইসলাম ফুলাল দিনাজপুর প্রতিনিধি ঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৮৫ বার

দূর্গাপূজা মন্ডপের জন্য সহায়তা হিসেবে টিআর প্রকল্পের বরাদ্ধ সরকারি অনুানের (ডিওলেটারের) চাউল বিক্রিতে সম্মত না হওয়ায় হিন্দু নেতাকে হত্যাসহ দেশ ত্যাগের হুমকির প্রতিবাদে ুইফা দাবিতে জেলা প্রশাসন এবং পুলিশ বিভাগের কাছে যৌথভাবে স্মারকলিপি তুলে দিয়েছেন বাংলাশে হিন্দু বৌদ্ধ খৃষ্টান ঐক্য পরিষদ এবং পুজা উদযাপন পরিষদের বীরগঞ্জ উপজেলা কমিটির নেতারা। হুমকিদাতা স্বে”ছাসেবকলীগের বীরগঞ্জ উপজেলা কমিটির নেতা মনোয়ার হোসেনকে ২৪ ঘন্টার মধ্যে গ্রেপ্তার করা না হলে অনুদান প্রত্যাখান এবং শারদীয় দূর্গোৎসব বয়কটের ঘোষনা সংগঠনের নেতারা।

হুমকির শিকার সংগঠনের নেতারা জানান, দূর্গাপূজার উৎসবে বরাদ্ধ সরকারি অনুানের চাউল কিনে নিতেন স্বে”ছাসেবক লীগের বীরগঞ্জ উপজেলা কমিটির যুগ্ম আহবায়ক মনোয়ার হোসেন। এবার তার কাছে ডিও লেটার (বরাদ্ধপত্র) বিক্রিতে সম্মত না হওয়ায় সংগঠনের নেতাদের প্রাণনাশের হুমকি দেওয়াসহ দেশ থেকে তাড়িয়ে দেওয়ার হুমকির দিয়েছে স্বে”ছাসেবকলীগের ওই নেতা।

বীরগঞ্জ থানার পরিদর্শক আব্দুল মতিন প্রধান জানান, এব্যাপারে বীরগঞ্জ থানায় অভিযুক্তের বিরুদ্ধে গেল রাতে মামলা করেছেন পুজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি সুজালপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নেতা মহেশ চন্দ্র রায়।

এদিকে অভিযুক্ত ওই নেতাকে আগামী ২৪ ঘন্টার মধ্যে গ্রেপ্তার করা না হলে ১৫৯টি মন্ডপে পূজার উৎসব বয়কট এবং সরকারি অনুদান বর্জনের হুমকি দিয়ে আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে ওই যৌথভাবে ওই স্মারকলিপি তুলে নে সংগঠনের নেতারা।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বীরগঞ্জ উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান রবীন্দ্রনাথ গোবিন এবং হিন্দু বৌদ্ধ খৃষ্টান ঐক্য পরিষদের বীরগঞ্জ উপজেলা কমিটির সম্পাদক দীপংকর রাহা বাপ্পি,অধ্যাপক রনজিত কিত্তনিয়া,হিন্দু বৌদ্ধ খৃষ্টান ঐক্য পরিষদের সুজালপুর ইউনিয়ন কমিটির সা: সম্পাদক রনজিত সরকার রাজসহ অন্যান্যরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net