1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
৩০ বছর পর যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৫, ১২:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাজীপুরে ট্রাভেল ব্যাগ থেকে খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ সেপ্টেম্বরে ৩ হাজার চিকিৎসক নিয়োগ দেবে সরকার টিসিবি’র কার্ডের কথা বলে নারী-পুরুষদের মানববন্ধনে দাঁড় করালেন প্যানেল চেয়ারম্যান, ক্ষিপ্ত এলাকাবাসী মাগুরায় বিনা,র  মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত রামগড়ে দুর্গম অন্তুপাড়া স্কুল শিক্ষার্থীদের মাঝে বিজিবির শিক্ষা উপকরণ ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ মাগুরায় জামায়াতের নির্বাচনী দ্বায়িত্বশীল কর্মশালা অনুষ্ঠিত সংস্কার ছাড়া নির্বাচনে আরেকটা ফ্যাসিবাদ জন্ম নেবে: গোলাম পরওয়ার আজ থেকে অন্তর্বর্তী সরকারের দ্বিতীয় অধ্যায় শুরু : প্রধান উপদেষ্টা সেনাবাহিনীর আদর্শচ্যুতিতেই গড়ে উঠে আয়নাঘর-টর্চার সেল- মাহমুদুর রহমান সেনাবাহিনী ও টার্কিস এয়ারলাইন্সের মধ্যে সমঝোতা স্মারক সই

৩০ বছর পর যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেপ্তার

সাতকানিয়া, চট্টগ্রাম প্রতিনিধি :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৮৭ বার

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় সাজাপ্রাপ্ত ১ আসামীকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ। তার নাম অনিল চন্দ্র শীল (৫৮)। রবিবার (১ নভেম্বর) সন্ধ্যায় উপজেলার খাগরিয়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, খাগরিয়ার মৃত ধনঞ্জয় শীলের পুত্র আসামী অনিল চন্দ্র শীল পার্বত্য জেলা বান্দরবানের থানচি থানার একটি মামলায় ৩০ বছর আগে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত হয়ে মামলার রায় ঘোষণার পর থেকে পলাতক ছিল।

গোপন সংবাদে ভিত্তিতে তাকে গ্রেপ্তার করে।
সাতকানিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আনোয়ার হোসেন জানান, গ্রেপ্তারকৃত অনিল চন্দ্র শীলের বিরুদ্ধে বান্দরবানের থানচি থানার একটি মামলায় ৩০ বছর আগে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড হয়।

তিনি আরও জানান, রায়ের পর থেকে অনিল দেশে ও বিদেশে পালিয়ে বেড়াচ্ছিল। সোমবার তাকে আদালতে হাজির প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net