1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চরফ্যাসনে দরিদ্রদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করলেন অতিরিক্ত সচিব মেজবাহ উদ্দিন ॥ উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৫, ১০:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জ রাধাপুরের মানুষের দীর্ঘদিনের দাবি পূরণ, “হাজী কমর উদ্দিন সৃতি পাঠাগার” উদ্বোধন শেখ হাসিনা ভারতে পালিয়ে প্রমাণ করেছেন তিনি কোন দেশের লোক- সালাহউদ্দিন আহমেদ ঈদগাঁওয়ে উপজেলা জামায়াতের উদ্দোগে দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত রাষ্ট্রের সিস্টেমটাই হয়ে গেছে ‘দখলের’ : মির্জা ফখরুল খাগড়াছড়িতে পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদ পূর্ণাঙ্গ জেলা কমিটির অভিষেক  লাকসাম পৌর বিএনপির সন্মেলনে সভাপতি মজির, সম্পাদক ফারুক ও সাংগঠনিক মানিক নির্বাচিত ঈদগাঁওয়ে পোশাক শিল্প পণ্যের ডিজাইন এবং মানোন্নয়ন শীর্ষক প্রশিক্ষণ শুরু নয়া দিগন্তের সাবেক সম্পাদক আলমগীর মহিউদ্দিনের ইন্তেকাল পরিবর্তন টেকসই করতে হলে নতুন সংবিধান লিখতে হবে ড. ইউনূসের কারণে বিশেষ সুবিধা পেয়েছে বাংলাদেশ : প্রেসসচিব

চরফ্যাসনে দরিদ্রদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করলেন অতিরিক্ত সচিব মেজবাহ উদ্দিন ॥ উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন

ভোলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ২১০ বার

নিজ জেলা ভোলা সফরের শেষদিনে মায়ের নামে প্রতিষ্ঠিত “ছাবেরা ফাউন্ডেশন” এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করলেন স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব মেজবাহ উদ্দিন। শুক্রবার চরফ্যাসন পৌরসভার ৫নং ওয়ার্ডে অনুষ্ঠানের মাধ্যমে সহ¯্রাধি হত দরিদ্রদের মাঝে নিজ হাতে কম্বল বিতরণ করেন। এর আগে তিনি এলজিইডির বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্প পরিদর্শন ও জেলা পর্যায়ের কর্মকর্তাদের সাথে মতবিনিময়ে অংশ নেন।
অতিরিক্ত সচিব মেজবাহ উদ্দিন সরকারি সফরে বুধবার ভোলায় আসেন। ওইদিন স্থানীয় সরকার বিভাগের আওতায় এলজিইডি কর্তৃক বাস্তবায়নকরা চরফ্যাসন উপজেলার শশীভূষণ থেকে চেয়ারম্যান বাজার, কাশেম মিয়ার হাট সড়কের রক্ষণাবেক্ষণ কাজ, জেলা পরিষদের ডাক বাংলো নির্মাণের কাজ, উপজেলা পরিষদ ভবনসহ বিভিন্ন উন্নয়নমুলক কাজ পরিদর্শন করেন।

এসময়ে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান জয়নাল আবেদিন আখন, উপজেলা নির্বাহি অফিসার মোঃ রুহুল আমিন, ভোলা এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ আব্দুর রাজ্জাক, উপজেলা এলজিইডি প্রকৌশলী মোশাররফ হোসেন। বৃহস্পতিবার সকালে তিনি জেলা পর্যায়ের কর্মকর্তাদের সাথে বিষেশ মতবিনিময় সভা করেন। ওইদিন দুপুরে তিনি এলজিইডির উর্ধতন কর্মকর্তা ও প্রকল্প পরিচালকের নিয়ে সভা করেন। এসময় তিনি সরকারের উন্নয়ন কর্মকা- সঠিকভাবে, যথাসময়ে ও আন্তরিকতার সহিত করার জন্য কর্মকর্তাদের নির্দেশনা দেন। সভায় জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মাসুদ আলম ছিদ্দিক, পুলিশ সুপার সকার মোহাম্মদ কায়সার সহ জেলা পর্যায়ের শীর্ষ কর্মকর্তার বক্তব্য রাখেন। আজ শনিবার তার ঢাকার উদ্দেশ্যে ভোলা ত্যাগ করার কথা রয়েছে।
উলেখ্য তার জিন্নাগড় ইউনিয়নে মায়ের নামে ফাউন্ডেশন, মসজিত, এতিমখানা, নুরানী মাদরাসা তৈরী করে দীর্ঘ দিন থেকে সমাজসেবা করে আসছেন মেজবাহ উদ্দিন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net