1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারাতে মাস্ক না পড়ায় ৪৪দিনে ৪৭৬ জনকে ৪৫৫৫০ টাকা জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২০ জুলাই ২০২৬, ০৮:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাঙ্গুড়ায় উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত উনকলায় প্রাথমিকে বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা  নবীনগরে ভোলাচং উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে ইউএনও রাকিবুল ইসলাম চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে ৫ আসামী গ্রেফতার আর্জেন্টিনাকে হারিয়ে বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন স্পেন খাগড়াছড়িতে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের খাদ্য সহায়তা দিলেন পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল ভাঙ্গুড়ায় মোবাইল কোর্টে ৬৫টি নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারী জাল জব্দ ও ধ্বংস চট্টগ্রাম জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা : বন্যা পরবর্তী পুনর্বাসন প্রক্রিয়ায় গুরুত্বারোপ আন্তর্জাতিক মানের শিক্ষা ব্যবস্থা গড়ে তুলতে কাজ করছে সরকার, কারিগরি শিক্ষায় বিশেষ গুরুত্ব: এমপি জসিম উদ্দিন বিদ্যুতের খুটি থেকে কৃষিজমিতে ছিঁড়ে পড়ে তার : ফটিকছড়িতে দুই কৃষকের মৃত্যু

গুইমারাতে মাস্ক না পড়ায় ৪৪দিনে ৪৭৬ জনকে ৪৫৫৫০ টাকা জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৫৯ বার

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি:
খাগড়াছড়ির গুইমারাতে ৩০ ডিসেম্বর ৪৪তম দিনে মাস্ক পরিধান না করা সহ স্বাস্থ্য বিধি অমান্য করায় ২০ জন কে অর্থদণ্ড করা হয়েছে । গত ১৭ নভেম্বর ২০২০ থেকে ৩০ ডিসেম্বর ২০২০ পর্যন্ত ৪৪ দিনের অভিযানে মাস্ক পরিধান না করা সহ স্বাস্থ্য বিধি অমান্য করায় ৪৭৬ জন কে ৪৫৫৫০ টাকা অর্থদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমান আদালত।

ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট তুষার আহমেদ।
উল্লেখ্য যে প্রায় প্রতিদিনই নিরলসভাবে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান চালিয়েছেন তিনি। অভিযান পরিচালনার বিষয়ে জানতে চাইলে গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট তুষার আহমেদ বলেন করোনার ২য় ঢেউ ঠেকাতে গুইমারা উপজেলার জনসাধারণকে সচেতন করতে টানা ৪৪ দিন ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়েছে এবং বিনামূল্যে মাস্ক বিতরন করা হয়েছে। গুইমারা উপজেলার সকল জনসাধারণ করোনা মহমারী থেকে মুক্ত থাকুক এ জন্য চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে উপজেলা প্রশাসন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net