1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খাগড়াছড়িতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১- আহত-৫ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অপ্রতীম হত্যাকাণ্ড: সিসিটিভি ফুটেজ দেখে আটক ৩ নোয়াখালীতে ডিএনসি-এসআরবি এর যৌথ অভিযানে ৬০০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক চক্রের মূল হোতা গ্রেপ্তার  সংবাদ সংগ্রহে বাঁধা : হাটহাজারীতে স্বেচ্ছাসেবক দলের ইউনিয়ন কমিটির আহবায়ক বহিষ্কার নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ১ম কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশিপ-২০২৬ অনুষ্ঠিত  নবীনগরে এতিমখানা পরিদর্শনে ইউএনও ও শিক্ষা কর্মকর্তা, শিশুদের মাঝে হাইজিন কিট বিতরণ সোনারগাঁয়ে তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার ১২৭তম শাখার শুভ সূচনা, ‘আল্লাহর রং গ্রহণ করো; আল্লাহর চেয়ে উত্তম রং আর কার?’—ড. ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া ঢাকা যাত্রাবাড়ী থেকে নোয়াখালীর ৬৫ বছরের আবু নাঈম নিখোঁজ, সন্ধান চায় পুলিশ ও পরিবার নোয়াখালীর হাতিয়ায় জাগলার চরে বন উজাড় ও সরকারি জমি দখলের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২  বাঙ্গরায় গ্রামীণ অবকাঠামো প্রকল্পে সড়ক উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন মাগুরা শ্রীপুরের আমলসার বাজার থেকে ১১ জুয়ারী আটক

খাগড়াছড়িতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১- আহত-৫

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ জানুয়ারি, ২০২১
  • ২৫৯ বার

জেলার আলুটিলা বড়ব্রিজ এলাকায় সকালবেলায় ট্রাক সিএনজি মুখোমুখি সংর্ঘষে ঘটনাস্থলে এক শিক্ষার্থী নিহতসহ ৫ জন আহত হয়েছে।
বুধবার ৬ জানুয়ারী সকাল বেলা এই ঘটনাঘটে। নিহত নুসরাত জাহান জেলার মাটিরাঙ্গার ভুঁইয়াপাড়া এলাকার হারুনুর রশিদের মেয়ে। নুসরাত জাহান কলেজে ভর্তি হওয়ার জন্য মায়ের সাথে মাটিরাঙ্গা থেকে খাগড়াছড়ি আসছিল। এই ঘটনায় আরো ৫ জন আহত হয়েছে, আহতদের উদ্ধার করে খাগড়াছড়ি হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

মৃতু নুসরাত জাহানের লাশ সদর হাসপাতালে রয়েছে।
পুলিশের উপ-পরিদর্শক মোঃ জাহাঙ্গীর সাংবাদিকদের জানান গাড়ীর বেপোয়ারা গতির কারনে এই দুর্ঘটনা ঘটতে পারে। এই সময় সিএনজিতে থাকাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলে নুসরাত জাহান নিহত হন, অন্যদের খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতাল চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net