1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সুপারি বাগান থেকে মাদরাসা শিক্ষকের লাশ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৪১ ডেপুটি ও ৬৭ সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল নিয়োগ দিল সরকার নিবন্ধন পেলো এনসিপিসহ তিন রাজনৈতিক দল নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষভাবে আয়োজনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা তত্ত্বাবধায়ক সরকার নিয়ে ৭ম দিনের আপিল শুনানি চলছে রিজার্ভ চুরি মামলার প্রতিবেদন দাখিল ৮ ডিসেম্বর ২৩৭ আসনের প্রার্থী ঘোষণা করেছে বিএনপি আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে খাগড়াছড়ি আসনে বিএনপির প্রার্থী ওয়াদুদ ভুইঁয়া ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষে লিফলেট বিতরণ ও ধানের শীষের পক্ষে হবিগঞ্জ-১ (নবীগঞ্জ-বাহুবল) নির্বাচনী এলাকায় বিরামহীন গণসংযোগ ২৩৭ আসনে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণা তুর্কি সংসদীয় প্রতিনিধিদলের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক

সুপারি বাগান থেকে মাদরাসা শিক্ষকের লাশ উদ্ধার

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২১
  • ২৪৫ বার

বাগেরহাট জেলার, মোরেলগঞ্জে সুপারি বাগান থেকে শহিদুল ইসলাম হাওলাদার(৫২) নামে এক শিক্ষকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার বেলা সাড়ে ৮টার দিকে দাসখালী গ্রামের আলমগীর হাওলাদারের বাগান থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
হোগলাপাশা গ্রামের আব্দুল গনি হাওলাদারের ছেলে শহিদুল পার্শ্ববর্তী পিরোজপুর জেলার নামাজপুর দাখিল মাদরাসার
শিক্ষক ছিলেন। তার স্ত্রী ও দুটি ছেলে সন্তান রয়েছে।

স্থানীয়রা জানান, আজ সকাল ৭টার দিকে বাগান সংলগ্ন বাসিন্দা সুধারানী মজুমদার বাগানে লাশ পড়ে থাকতে দেখেন। পরে পুলিশে খবর দেওয়া হয়।

থানার ওসি মো. মনিরুল ইসলাম এ খবরের সত্যতা নিশ্চত করে বলেন, শহিদুল ইসলামের লাশ পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। তার মৃত্যুর সঠিক কারন জানতে পোষ্টমর্টেম করানো হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net