1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আলোকিত মানুষ হতে শিক্ষার বিকল্প নেই : দারুল হিকমাহ একাডেমির অনুষ্ঠানে লিটু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২২ জুন ২০২৫, ০৯:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামের মুন্সীরহাটে ৩নং ওয়ার্ড বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত সরকারের সহযোগিতা ছাড়া সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব নয়: সিইসি এনবিআর ও বিডার আশপাশে সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদ এর শিক্ষা সফর অনুষ্ঠিত  আসুন ঐক্যবদ্ধ হয়ে দেশটা গড়ে তুলি: মির্জা ফখরুল রোহিঙ্গা সংকট আঞ্চলিক নিরাপত্তায় হুমকি হতে পারে : জাতিসংঘে পররাষ্ট্র উপদেষ্টা চৌদ্দগ্রামে কাভার্ডভ্যান চাপায় যুবকের মৃত্যু শিমুলিয়ায় জামায়াতের ঈদ পুনর্মিলনী ও কর্মী সম্মেলন সম্পন্ন রাজশাহী প্রেসক্লাব অবৈধ দখলমুক্ত করার দাবিতে জেলা প্রশাসকের বরাবর সাংবাদিকদের স্মারকলিপি প্রদান নবীগঞ্জে ভূয়া সিআইডি পরিচয়ে শিক্ষককে  অপহরণের চেষ্টা, জনতার হাতে আটক দুই প্রতারক

আলোকিত মানুষ হতে শিক্ষার বিকল্প নেই : দারুল হিকমাহ একাডেমির অনুষ্ঠানে লিটু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৩০৯ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: চকরিয়া শাহারবিল রামপুরস্থ দারুল হিকমাহ একাডেমির বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ এবং দাখিল পরীক্ষার্থীদের দোয়া মাহফিল ও নবীনবরণ অনুষ্ঠান বৃহস্পতিবার ৩০জানুয়ারি একাডেমি প্রাঙ্গণে সম্পন্ন হয়েছে।
একাডেমির অধ্যক্ষ মু. রিদুয়ানুল মোস্তফা টিপুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কক্সবাজার জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান জাহেদুল ইসলাম লিটু।
তিনি বক্তব্যে বলেন, আলোকিত মানুষ হওয়ার জন্যে শিক্ষার বিকল্প নেই। সুস্থ বিনোদন চর্চা উন্নত শিক্ষা অর্জনে সহায়ক ভূমিকা পালন করে। তাই পড়ালেখার পাশাপাশি ক্রীড়া ও সংস্কৃতির প্রতি শিক্ষার্থীদের মনোনিবেশ করার প্রয়োজনীয়তা রয়েছে। তিনি এ ক্ষেত্রে জেলা পরিষদের তরফ থেকে সবধরনের সহযোগিতা দেওয়ার আশ্বাস প্রদান করেন প্রধান অতিথির বক্তব্যে।
উদ্বোধক ছিলেন জেলা পরিষদ সদস্য আলহাজ্ব আবু তৈয়ব। এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন আওয়ামী লীগ নেতা সরওয়ার আলম, শাহারবিল ইউপির প্যানেল চেয়ারম্যান এনামুল হক, এমইউপি আবদুল হক, দারুল হিকমাহ এসোসিয়েটসের সেক্রেটারি আবদুস সামাদ, একাডেমি প্রশাসনের কর্মকর্তা মো. আবু সাঈদ বিন আমিনসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
এসময় শিক্ষক-শিক্ষিকা, বিদায়ী ও অধ্যয়রনরত শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। পরে অতিথিবৃন্দ প্রতিযোগিতায় বিজয়ী শিক্ষার্থীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net