1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাঙ্গলকোটে শশুর বাড়িতে নববধুকে হত্যার অভিযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জেদ্দায় শুরু হচ্ছে পঞ্চম হজ সম্মেলন ও প্রদর্শনী হঠাৎ করেই শীতের বার্তা নিয়ে কুয়াশার চাদরে ঢাকা পঞ্চগড় যাত্রাবাড়ীর এক বাসায় এসি বিস্ফোরণে একই পরিবারের চারজন দগ্ধ অর্থিক সুবিধা না পেয়ে বৃদ্ধাকে পিটিয়ে আহত করলো মজিবুল মেম্বার নির্বাচন কমিশনের হাতেই থাকছে জাতীয় পরিচয়পত্র ৫ দফা দাবিতে দেশবাসীকে রাজপথে নেমে আসার আহ্বান জামায়াতের বনানীতে শিসা বারে ডিএনসির অভিযান ঘুষের টাকাসহ হাতেনাতে আটক সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তা বিভিন্ন অপরাধ প্রতিরোধে সক্রিয় ভুমিকা পালন করবে কক্সবাজার ঈদগাঁও থানার ওসি মছিউর আনোয়ারা ও কর্ণফুলীতে বন্যহাতির আক্রমণে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে চেক বিতরণ

নাঙ্গলকোটে শশুর বাড়িতে নববধুকে হত্যার অভিযোগ

আমিনুল হক বিশেষ প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ২০১ বার

কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে হাতের মেহেদি রঙ মুছে যাওয়ার আগেই প্রাণ দিতে হয়েছে আছমা আক্তার জেরিন নামে এক নববধূকে। পরিবারের অভিযোগ, শ্বশুর বাড়ির লোকজন ওই তরুণীকে মারধর করে হত্যা করেছে। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার সাতবাড়িয়া ইউনিয়নের সাতবাড়িয়া গ্রামে।

এ ঘটনার পর থেকে শ্বশুর বাড়ির লোকজন পলাতক রয়েছে বলে জানা গেছে।

নিহতের পরিবার ও স্থানীয় সূত্র জানায়, সাতবাড়িয়া গ্রামের নুর আফজাল মোল্লা সাজুর মেয়ে আছমা আক্তার জেরিনের (১৮) সাথে একই গ্রামের সিরাজ মজুমদারের ছেলে নাজমুল মজুমদারের চার মাস আগে বিয়ে হয়। তারা দু’জনে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে বিয়ে করেন। তবে বিয়ের পর থেকে জেরিনকে মেনে নিতে পারেননি তাঁর শ্বশুর বাড়ির লোকজন। বিয়ের দু’ মাস পর নাজমুল সৌদি আরবে চলে যাওয়ার পর থেকে তাঁর ওপর নির্যাতন করে আসছিল স্বামীর পরিবারের লোকজন।

সোমবার রাতে জেরিন তার শ্বশুর বাড়িতে ধান মাড়াইয়ের কাজ করছিল। এ সময় জেরিনের বড় ভাই আতিক প্রবাস থেকে কল করলে কাজ রেখে ভাইয়ের সাথে কথা বলতে ঘরে চলে যান। এতে জেরিনের শ্বশুর বাড়ির লোকজন ক্ষিপ্ত হয়ে ঘরে ঢুকে তাকে গলা টিপে ধরে মারধর করলে ঘটনাস্থলেই জেরিনের মৃত্যু হয়।

নাঙ্গলকোট থানার অফিসার ইনচার্জ ( ওসি) মো. বখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী বলেন, এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net