1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাগরে মাছ ধরা নিষিদ্ধ ৬৫ দিন : টহলে চট্টগ্রাম নৌ পুলিশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ০১:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওর গোমাতলীর হাজী আবু তাহেরের মৃত্যু, বাদে আছর জানাযা ও শোক কর্ণফুলীতে জামায়াতের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন উপাচার্য অধ্যাপক ড. এম এম শরীফুল করীম ঈদগাঁওয়ে র‌্যাবের অভিযান,অস্ত্রসহ ২ জন গ্রেফতার ২০২৭ সালের এসএসসি-এইচএসসি পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা ঈদগাঁওয়ে নবাগত ইউএনও’র সঙ্গে সাংবাদিকদের মতবিনিময় স্থানীয় নির্বাচন নিয়ে যে তথ্য জানালেন ইসি শত বছরের নবীনগরের আলীয়াবাদ খাল এখন মাত্র তিন ফুটের ড্রেন সাতকানিয়ায় এক স্কুলছাত্রীকে গণধর্ষণ ও আরেকজনকে নির্যাতনের অভিযোগ, গ্রেপ্তার ৪ ফয়সাল হত্যা মামলার আসামি জুয়েল কারাগারে

সাগরে মাছ ধরা নিষিদ্ধ ৬৫ দিন : টহলে চট্টগ্রাম নৌ পুলিশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ মে, ২০২১
  • ৩১২ বার

কে এম ইউছুফ :: আজ ২০ শে মে মধ্যরাত থেকে ৬৫ দিনের জন্য সাগরে ইলিশসহ সকল প্রজাতির মাছ ধরা নিষেধাজ্ঞা জারি করেছে মৎস্য অধিদপ্তর।

মাছধরা বন্ধকালীন সময়ে চট্টগ্রামের সমুদ্র উপকূল ও উপকূলবর্তী এলাকায় জেলেরা মাছ ধরার নৌকা ঘাটে মজুদ রেখে সরকারি নির্দেশনাকে মানার বিষয় তদারকি করছেন নৌ পুলিশ চট্টগ্রাম অঞ্চল কর্তৃপক্ষ।

জানা যায়, নৌ পুলিশ এনির্দেশনা বাস্তবায়নে কঠোর নজরদারী অব্যাহত রাখবে, এছাড়া মৎস্য অধিদপ্তরের কর্মকর্তাদের বিশেষ টিমও মাঠে নেমেছে তদারকিতে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net