1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লা ইবনে তাইমিয়ার ছাত্র রাফি নাঙ্গলকোটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জেদ্দায় শুরু হচ্ছে পঞ্চম হজ সম্মেলন ও প্রদর্শনী হঠাৎ করেই শীতের বার্তা নিয়ে কুয়াশার চাদরে ঢাকা পঞ্চগড় যাত্রাবাড়ীর এক বাসায় এসি বিস্ফোরণে একই পরিবারের চারজন দগ্ধ অর্থিক সুবিধা না পেয়ে বৃদ্ধাকে পিটিয়ে আহত করলো মজিবুল মেম্বার নির্বাচন কমিশনের হাতেই থাকছে জাতীয় পরিচয়পত্র ৫ দফা দাবিতে দেশবাসীকে রাজপথে নেমে আসার আহ্বান জামায়াতের বনানীতে শিসা বারে ডিএনসির অভিযান ঘুষের টাকাসহ হাতেনাতে আটক সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তা বিভিন্ন অপরাধ প্রতিরোধে সক্রিয় ভুমিকা পালন করবে কক্সবাজার ঈদগাঁও থানার ওসি মছিউর আনোয়ারা ও কর্ণফুলীতে বন্যহাতির আক্রমণে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে চেক বিতরণ

কুমিল্লা ইবনে তাইমিয়ার ছাত্র রাফি নাঙ্গলকোটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত

মোঃ এরশাদ উল্লাহ সোহেল (নাঙ্গলকোট) কুমিল্লা।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১২ আগস্ট, ২০২১
  • ২৩০ বার

কুমিল্লা ইবনে তাইমিয়া স্কুল এন্ড কলেজের দশম শ্রেণীর মেধাবী ছাত্র মোহাম্মদ মারুফ বিন মাহবুব রাফি (১৭) নাঙ্গলকোট বাজারে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় আজ ১২ আগস্ট বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১১ টার দিকে ইন্তেকাল করেছে।

ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন…
রাফি মোটর সাইকেল চালিয়ে নাঙ্গলকোট বাজারে যাওয়ার সময় বিপরীত দিক থেকে আসা সিএনজি চালিত অটোরিকশা তাকে চাপ দিলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। নিহত রাফির পিতা মো: শাহজাহান সাজু নাঙ্গলকোট বাজারের ব্যবসায়ি। তাদের বাড়ি উপজেলার মক্রবপুর ইউপির তুলাগাঁও গ্রামে। নিহত কিশোর রাফি দুই ভাই ও এক বোনের মধ্যে সে ছিলো মেজো।

আজ বাদ আছর রাফির জানাজা শেষে তার চাচা মরহুম ডা: মোজাম্মেল হকের কবরের পাশেই তাকে কবরস্থ করা হবে। তিনিও মোটর সাইকেল দুর্ঘটনায় মারা যান।

সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাফি নাঙ্গলকোটের মক্রবপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মাজহারুল ইসলাম ছপুর ভাতিজা।

কুমিল্লা ইবনে তাইমিয়া স্কুলের দশম শ্রেণীর মেধাবী ছাত্র কিশোর রাফিকে হারিয়ে তার পিতা-মাতা, আত্মীয়-স্বজন এবং তার বন্ধুমহলে চলছে শোকের মাতম। আহাজারিতে বাড়িটির আকাশ বাতাস ভারি হয়ে উঠেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net