1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লাস্থ চৌদ্দগ্রাম সমিতি’র উদ্যোগে শোক দিবস পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
একনেক সভায় সভাপতিত্ব করছেন প্রধানমন্ত্রী নম্বরবিহীন মোটরসাইকেলে তেল সংগ্রহের সময় ১ কারারক্ষী আটক সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের ঈদ পুনর্মিলনী ও কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস-২০২৬ উৎযাপিত  খুটাখালীতে ইউনিয়ন মাইগ্রেশন ফোরাম এর সভা অনুষ্ঠিত  জনতা ব্যাংক নবীনগর শাখায় ব্যবস্থাপক হিসেবে যোগদান করলেন আশ্রাফুল হক ঈদগাঁওয়ে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস পালিত ঈদগাঁওয়ে মৃত প্রায় দেড় ডজনাধিক খাল  ঈদগাঁওয়ে মাদক মামলার ২ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার মানিকছড়িতে পাহাড়কাটার মহাউৎসব: প্রসাশনের অভিযান

কুমিল্লাস্থ চৌদ্দগ্রাম সমিতি’র উদ্যোগে শোক দিবস পালিত

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৬ আগস্ট, ২০২১
  • ২৯৫ বার

কুমিল্লাস্থ চৌদ্দগ্রাম সমিতির উদ্যোগে পুষ্পস্তবক অর্পণ, মিলাদ মাহফিল ও আলোচনা সভার মাধ্যমে জাতীয় শোক দিবস পালিত হয়েছে। রোববার (১৫ আগস্ট) সকালে কুমিল্লার নগর উদ্যানে বঙ্গবন্ধুর মুরালে সমিতির উদ্যোগে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়। সন্ধ্যায় সমিতির কার্যালয়ে সমিতির সভাপতি আগা মোজাম্মেল হক চৌধুরী শামীমের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক নাজমুল হুদার সঞ্চালনায় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন সমিতির উপদেষ্টা বাহার উদ্দীন রেজা (বীর প্রতীক)। বিশেষ অতিথি ছিলেন খন্দকার শরীফ উদ্দীন, আলী আজম।

সভায় বক্তব্য রাখেন সমিতির সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য এডভোকেট মোশারফ হোসেন টিটু, এডভোকেট ফয়সল সুলতান, ডা. মিজানুর রহমান, জামশেদ আলম, ইকবাল হোসেন, রেহানা আক্তার প্রমুখ।

বক্তারা ১৯৭৫ সালের জাতির জনক বঙ্গবন্ধু সহ ১৫ আগস্টের সকল শহীদদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন। এসময় শহীদদের আত্মার শান্তি কামনায় দাঁড়িয়ে এক মিনিট নিরবতা পালন ও দেশ-জাতির মঙ্গল কামনায় দোয়া মুনাজাত করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net