1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে মাদকসহ গ্রেফতার ৪ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬, ০৬:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এটি কোনো দল বা গোষ্ঠীর বাজেট নয়, দেশের সব মানুষের জন্য : অর্থমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার 

চৌদ্দগ্রামে মাদকসহ গ্রেফতার ৪

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ আগস্ট, ২০২১
  • ৩০৮ বার

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২’শ পিস ইয়াবা, ৬০ বোতল ফেনসিডিল ও ১০ কেজি গাঁজাসহ চার মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলো: উপজেলার কালিকাপুর ইউনিয়নের কিং ছুপুয়া গ্রামের মৃত আবদুল মালেকের ছেলে জয়নাল আবেদীন, ঘোলপাশা ইউনিয়নের সলাকান্দি গ্রামের শামছুল হকের ছেলে সেলিম, শ্রীপুর ইউনিয়নের পারুয়ারা গ্রামের মৃত আবিদ আলীর ছেলে রাশেদ মজুমদার রাসেল ও কাশিনগর ইউনিয়নের অলিপুর গ্রামের মৃত মমতাজ উদ্দিনের ছেলে রফিকুল ইসলাম।

সোমবার বিকেলে তথ্যটি নিশ্চিত করে চৌদ্দগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শুভ রঞ্জন চাকমা জানান, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার গভীর রাতে উপজেলার শ্রীপুর ইউনিয়নের পারুয়ারা গ্রামে উপ-পরিদর্শক উগ্যজাই মারমার নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম অভিযান চালিয়ে নির্মাণাধীন ভবন থেকে ২০০ পিস ইয়াবাসহ রাসেল ও রফিকুল ইসলামকে গ্রেফতার করে। অপরদিকে একই রাতে উপ-পরিদর্শক মনির হোসেনের নেতৃত্বে পুলিশ কালিকাপুর ইউনিয়নের কিং ছুপুয়া গ্রামের লালারদীঘির পাড় থেকে ৬০ বোতল ফেনসিডিলসহ জয়নাল আবেদীন ও ঘোলপাশা ইউনিয়নের সলাকান্দি রাস্তার মাথা থেকে ১০ কেজি গাঁজাসহ সেলিমকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে চৌদ্দগ্রাম থানায় মাদক আইনে পৃথক তিনটি মামলা হয়েছে। আদালতের মাধ্যমে তাদেরকে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে’।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net