1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ২শ টি প্রতিষ্ঠানের মাঝে প্রথম পর্যায়ের ১কোটি টাকার অনুদানের চেক বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে স্ত্রীর হাতে স্বামী খুন! পুলিশ হেফাজতে স্ত্রী, এলাকায় চাঞ্চল্য জাতিসংঘ নিখুঁত নয়, তবে অপরিহার্য: ড. খলিলুর রহমান জ্বালানি তেলের দামবৃদ্ধিতে বেড়েছে সবজির দাম সমৃদ্ধ, স্বনির্ভর ও কল্যাণমুখী গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করতে চায় বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীর হাতিয়ায় আইনশৃঙ্খলা মিটিংয়ে তোপের মুখে এমপি হান্নান মাসউদ  নোয়াখালীর চৌমুুহনীতে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক ফোরামের বিক্ষোভ মিছিলি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয় মাগুরার শ্রীপুরে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার!স্বামী আটক, পরিবারের দাবি হত্যার! অপ্রতীম হত্যার পর  কুমিল্লার ১৮ থানায় কিশোর গ্যাংবিরোধী একযোগে অভিযান, আটক ৬২৪ মাগুরার শ্রীপুরে আনসার ও ভিডিপির বৃক্ষরোপণ অভিযান-২০২৬ অনুষ্ঠিত দেশের উন্নতির লক্ষ্যে বেশী বেশী শিল্প প্রতিষ্ঠান গড়ে তুলতে হবে- মাগুরায় ব্যবসা উন্নয়ন শীর্ষক কর্মশালায় শহীদুল ইসলাম

মাগুরায় ২শ টি প্রতিষ্ঠানের মাঝে প্রথম পর্যায়ের ১কোটি টাকার অনুদানের চেক বিতরণ

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪৪৫ বার

মাগুরা জেলা পরিষদ কর্তৃক ২শ টি ধর্মীয়, সামাজিক ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের উন্নয়ন কাজের জন্য প্রথম পর্যায়ের অনুদানের প্রায় ১কোটি টাকার চেক আনুষ্ঠানিক ভাবে বিতরণ করা হয়েছে।
২ আগষ্ট বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা পরিষদ মিলনায়তনে মাগুরা জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পঙ্কজ কুমার কুন্ডু প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এসব প্রতিষ্ঠান প্রধানদের হাতে অনুদানের এ চেক তুলে দেন।
জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান দিদার হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন সহকারী প্রকৌশলী শহীদুল ইসলাম,প্যানেল চেয়ারম্যান আনিছুর রহমান খোকন, মাগুরা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শামীম খানসহ অন্যরা।
বিতরণ অনুষ্ঠানে ২শ টি প্রতিষ্ঠানের প্রতিটির অনুকুলে সর্বোচ্চ ১ লাখ ৫০ হাজার টাকা ও সর্বনিম্ন ৫০ হাজার টাকার অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net