1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বীর মুক্তিযোদ্ধা জহুরুল হককে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে বর্ণিল আয়োজনে “ক্যাফে বাড়ি” রেস্টুরেন্ট’র শুভ উদ্বোধন আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান ঈদগাঁওয়ে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, যৌথ বাহিনীর প্রচেষ্টায় রক্ষা পেল বহুতল ভবন  চাঁদাবাজি করলে পুলিশে দিন, পুরস্কার পাবেন: এমপি কাজল চট্টগ্রাম-১৪ আসনের ৫ প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত  চন্দনাইশ-সাতকানিয়াবাসীর ভালোবাসায় সিক্ত নব নির্বাচিত এমপি জসিম উদ্দীন আহমেদ ঈদগাঁওয়ে রাক্ষুসে ডেভলাপারের নাটকীয় সংবাদ সম্মেলন ও দোকান দখলের নয়া ফাঁদ! কুমিল্লা-৯ আসনের এমপি আবুল কালামকে মন্ত্রী হিসেবে দেখতে চায় লাকসাম-মনোহরগঞ্জবাসী চৌদ্দগ্রামে গণভোটের পূর্ণাঙ্গ ফলাফল গ্রহণ করলেন এনসিপি’র অ্যাম্বাসেডর সুফিয়ান রায়হান কুমিল্লা-১১ (চৌদ্দগ্রাম) আসনে জামায়াতের নায়েবে আমীর ডা. তাহের বিজয়ী

বীর মুক্তিযোদ্ধা জহুরুল হককে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

কে এম ইউসুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম ::
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৯৪ বার

হাটহাজারী উপজেলার গুমানমর্দন ইউনিয়নের ছাদেকনগর গ্রামে নিজেদের পারিবারিক কবরস্থানে সমাহিত হলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম জহুরুল হক।

হাটহাজারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. শাহিদুল আলম জাতীর এই বীর সন্তানকে রাষ্ট্রের পক্ষে শ্রদ্ধা জানান। হাটহাজারী মডেল থানা পুলিশের সুশৃঙ্খল ও চৌকস একটি টিম মরহুম এই বীর মুক্তিযোদ্ধাকে গার্ড অব অনার প্রদান করেছেন।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. শাহিদুল আলম মরহুমের কফিনে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান এই বীরকে।

হাটহাজারী উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কমান্ডার নুরুল আলম, গুমানমর্দন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মো. মুজিবুর রহমান শ্রদ্ধা প্রদানকালে তাঁর সাথে ছিলেন।

ছিলেন- ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ, মুক্তিযোদ্ধার সন্তান কমান্ড, ইউপি সদস্যগণ ও এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তিরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net