1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেলেন মাসুদুল হক মেম্বার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সাবেক নির্বাহী প্রকৌশলী আজমুল হকের বিরুদ্ধে নানা অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ রাঙামাটিতে স্ত্রীকে ছুরিকাঘাত করে পালালো মাদকাসক্ত স্বামী মহেশখালী পাহাড়ে র‍্যাবের চিরুনি অভিযান: অস্ত্র কারখানা ধ্বংস চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের আহবায়ক কমিটি গঠিত মুলাদীতে ছাত্রশিবির নেতৃবৃন্দের ওপর ছাত্রদলের সন্ত্রাসী হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ শিক্ষার্থী সুমাইয়া ও তার মায়ের হত্যার বিচার দাবিতে মানববন্ধন চৌদ্দগ্রামে মুন্সীরহাট ইউনিয়ন জামায়াতের যুব দায়িত্বশীল সমাবেশ অনুষ্ঠিত সংবাদকর্মীর মোবাইল ছিনিয়ে নিলেন উপ-সহকারী ভূমি কর্মকর্তা পাকিস্তান হাইকমিশনারের সঙ্গে নাহিদ ইসলামের বৈঠক হাসিনার পথেই গেলেন অলি, নেপালকে পথ দেখাল বাংলাদেশ

আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেলেন মাসুদুল হক মেম্বার

এস এম শাহজালাল, লাকসাম প্রতিনিধি ঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৭০ বার

আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ ২য় ধাপ নির্বাচনকে সামনে রেখে মেম্বারদের নৌকার মনোনীত প্রার্থীদের চুড়ান্ত তালিকা প্রকাশ করছে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ। এর মধ্যে ২য় ধাপে ইউপি নির্বাচনে লাকসাম উপজেলার ৬ নং উত্তরদা ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ড হারাখালের আ.লীগের মনোনয়নে নৌকা প্রতীক নিয়ে প্রথমবারের মতো নির্বাচন করছেন দুইবারের সফল ও বর্তমান মেম্বার জনাব মাসুদুল হক। উন্নয়নের ধারা অব্যাহত ধরে রাখতে তিনি আবারো নৌকা প্রতীকে ভোট চান।

জনাব মাসুদুল হক বলেন, প্রথমবার ও দ্বিতীয়বার মেম্বার নির্বাচিত হয়ে এলাকার অসহায়দের সরকারি সহায়তার পাশাপাশি ব্যক্তিগতভাবেও সহায়তা করেছি।গত ১০ বছরে অনেক উন্নয়ন মূলক কাজে নিয়োজিত ছিলাম।বিশেষ করে প্রাইমারী স্কুল ভবন,রাস্তা পাকাকরণ, ব্রিজ কালভার্ট-পুকুরের পাড়ে ঘাটওয়াল,জনগনের সার্থে পুকুর ভরাট,খেলার মাঠ ভরাট,বিভিন্ন কাচা রাস্তা মাটি ফেলানো সহ নানা উন্নয়ন মূলক কার্যক্রম পরিচালনা করেছি।এ ছাড়া প্রতিবন্ধীদের, বয়স্ক ও বিধবা ভাতা প্রদান সহ এলাকার সার্বিক উন্নয়নে কাজ করেছি।জনগণের সেবায় নিজকে সবসময় নিয়োজিত রেখেছি।
জনসেবার মাধ্যমে এলাকাবাসীর মনজয় করেছি। মহামারি করোনায় কর্মহীন, অসহায় পরিবারের মাঝে সরকারি বরাদ্দের পাশাপাশি ব্যক্তিগত তহবিল থেকে খাদ্য সহায়তা দিয়েছি। আমি আবারো মেম্বার নির্বাচিত হলে আমার এই এলাকার অসমাপ্ত কাজগুলো সমাপ্ত করবো। এ সময় তিনি আ.লীগের মনোনয়ন পাওয়ায় এলজিআরডি মন্ত্রী তাজুল ইসলামের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।পরিশেষে যারা তাকে প্রথম থেকেই বিভিন্ন সহযোগিতা করছেন সংশ্লিষ্ট সকলকে ধন্যবাদ জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net