1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খুটাখালীতে স্ত্রীর সাথে অভিমান করে স্বামীর আত্মহত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ১১:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা

খুটাখালীতে স্ত্রীর সাথে অভিমান করে স্বামীর আত্মহত্যা

কক্সবাজার প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৮৭ বার

স্ত্রীর সাথে মোবাইলে কথা বলতে বলতে আত্মহত্যা করেছেন ছৈয়দ আহমদ(৪২) নামের এক ব্যক্তি।

২৪ অক্টোবর রোববার বেলা পৌনে তিনটার দিকে কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার খুটাখালীতে এ ঘটনা ঘটে।

আত্মহত্যাকারী ছৈয়দ আহমদ উপজেলার খুটাখালী ইউপির ৩নং ওয়ার্ডের হাজীপাড়া গ্রামের মৃত গুরা মিয়ার ছেলে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ছৈয়দ আহমদের মা আফরোজা জানায়, এক সপ্তাহে আগে ছেলে আর স্ত্রী নাছিমার মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। এরপরে স্ত্রী নাছিমা কাউকে কিছু না বলে বাপের বাড়িতে চলে যায়।
ঘটনার দিন সকালে তার বড় মেয়ে রুমি স্কুলে প্রাইভেট পড়ার নাম দিয়ে মায়ের কাছে চলে যায়।

খবর পেয়ে আমার ছেলে খুটাখালী স্কুলে গিয়ে মেয়েকে না পেয়ে রাগের মাথায় সবার অজান্তে বিষপান করে।

বিষপান করার পূর্বে স্ত্রী নাছিমার সাথে মোবাইলে কথা বলছিল। স্ত্রীর কাছ থেকে ইতিবাচক উত্তর না পেয়ে রান্না ঘরে গিয়ে বিষপান করে।

চকরিয়া থানার এসআই মুজিবুর রহমান বলেন, খুটাখালীর ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুর রহমান এ বিষয়ে থানায় খবর দিলে আমি মৃতের বাড়িতে যায়। সাক্ষীপ্রমাণ ও লাশের প্রাথমিক সুরতহাল রিপোর্ট লিপিবদ্ধ করে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালে মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net