1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁওতে বালতির পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৫:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নবীনগরে কৃষি উন্নয়নে দিনব্যাপী ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত হাটহাজারী বালিকা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান ২ মাসের সেরা পারফরমেন্স ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত পুরস্কৃত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন মাগুরার শ্রীপুরে প্রাণিসম্পদ দপ্তরের আয়োজনে পল্লী প্রাণি চিকিৎসকদের নিয়ে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া সফর : বাণিজ্য, বিনিয়োগ ও শ্রমবাজারে নতুন দিগন্তের প্রত্যাশা কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত 

ঈদগাঁওতে বালতির পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

সেলিম উদ্দীন,কক্সবাজার।
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩০২ বার

কক্সবাজারের ঈদগাঁওতে পানি ভর্তি বালতিতে পড়ে এক শিশুর করুন মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (১ নভেম্বর) সকাল দশটায় ঈদগাঁও ইউনিয়নে মধ্যম মাইজ পাড়ার এরশাদুল হকের দেড় বছর বয়সী শিশু পূত্র আরমান খেলা করতে গিয়ে পরিবারের সদস্যদের অগোচরে বাড়ির গোসল খানায় পানি ভর্তি বালতিতে পড়ে যায়।

খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে বাড়ির লোকজন আরমানকে গোসল খানার বালতি থেকে উপুড় অবস্থায় উদ্ধার করে স্থানীয় একটি বেসরকারী ক্লিনিকে নিয়ে যায়।

সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশুটিকে মৃত বলে ঘোষণা করে। স্থানীয় ওয়ার্ড মেম্বার বজলুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net